Беременность и роды

13 недель беременности до сих пор теряю вес, а не набираю. Это нормально? Токзикоза нет.

Нормально.
С 20-й недели начнешь прибавлять (ну или прекратишь терять)
Только надо кушать хорошо - за двоих. И жидкость пить в достаточном количестве.
Татьяна Соболева
Лучший ответ
Светлана Якунина Пока и нету такое апптетика ем всё через силу.
.*. Рысь.*. Согласна со всем,только кушать надо не за двоих,а ДЛЯ двоих,и все будет в порядке. Я за первый триместр похудела на 5 кг,потом набрала 19,и родила здоровенькую девочку))) Не ыолнуйтесь
мне кажется, что этот вопрос должен быть поставлен гинекологу, ведь вы можете не набрать, но терять... лучше подстраховать себя. чтоб потом не было последствий
давайте я вам свои кило 6 отдам))) переборчик получился на 30 недельке)))
Irina Kirichkova
Светлана Якунина Ой спасибо не ненадо просто с первой беременностю у меня такого не было.
я тоже худела, из-за того что есть ничего не могла - все противно было. а потом прошло, и к 20 нед. набрала немножко...
Т*
Тоня ***
врач сказал, что это бывает. у меня было
я до 19 недели худела, а потом как понесло)))
Я тоже до 13 недель потеряла 5 кг. организм привыкает к новой для себя функции. если волнуетесь, то лучше обратитесь к врачу
Anara Zhakaeva
У меня сейчас 30 недель и набрала всего 1,5 кг. До 26 недель теряла и теряла 7 кг. Нармально.
это нормально!! ! потом наберете - будете переживать что набираете....))) )
токсикоза нет - радуйтесь!!!
все хорошр, я прибавила только нв седьмом месяце, не переживай,, смотри по росту матки, врач мереть должен животик
Я за всю беременность вообще 300 грамм набрала, всё в минус ушло, врач ругалась: ) А киндер-3 кило, как полагается: ) Есть не хотелось, а вот в жидкости даже ограничиваться приходило. Спустя 9 месяцев после родов пока не поправилась:)
Natalia Kusmann
Так бывает, редко но бывает. Но консультироваться с врачами обязательно
это нормально! я в 25 начала прибавлять!