Беременность и роды

заметен ли живот на 13- недели беременности? Мне 26, рост 170см, вес 81.

Хи! Насмешила....)))) Всё зависит от строения мышц живота, размера и положения плода, а так же от набранных килограмм за эти 13 недель. А не от возраста и роста!))))
Анастасия Лампак
Лучший ответ
Тенденция к росту... или вы хотите быть беременной без живота?..
Наталия ***
у меня был слегка заметен
Ле
Ленок
а цвет глаз какой? забыла уточнить.. без этого никак
Я с Вашим весом рожать пошла и то, потому что набрала 20 кг за беременность, шо ты так девка разлопалась то????
Lilia Myravskaya
У всех по разному. Меня на работе только на 6 просекли.
Оля Авдеенко
Ну если вес 81, то думаю не особо заметно будет. Вот у меня при вашем росте вес 55 кг, так животик уже даже в 11 недель заметен был.
У меня ребенок лежал по задней стенки, в конце 8 месяца заметили что я беременна.
Судя по вашему весу у вас и к 6 месяцам он будет еле заметен....
при таком весе точно не заметен будет))) ) месяца до 6-го
да не должен, он гдето к 16неделе начинает округляться.
У кого как! У меня сейчас 13 неделя, животик есть, но кто не в курсе, может подумать, что просто поправилась
ого 81 кг. ! не незаметно тогда!
Ольга ***
все это индивидуально и зависит от особенностей организма. у некоторых до родов не заметно, а у некоторых чуть не с первого месяца.
Оля Дмитриева
на 13 неделе вы уже родите, а так нет, не особо заметен
нет ещё! хотя у всех по разному, смотря с кем ходите!!!!)))))