Беременность и роды

Как быть если упала на 13 неделе беременности?

Упала с лестницы на улице и сильно ушиблась левой стороной поясницы, я на 13-14 неделе беременности, выделений нет но болит вся поясница как при месячных, у меня предлежание хориона. Боюсь не знаю как быть. Посоветуйте пожалуйста что нибудь
Срочно вызывайте скорую и езжайте в больницу. Если уж совсем нет шансов попасть к врачу, то пообщайтесь с гинекологом на сайте, уж он-то даст вам дельные советы и им можно доверять. Вот вам ссылочка на сайт http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , так что сбегайте по ней и продублируйте свой вопрос. А еще там рассказано почему может болеть живот и поясница и что с этим делать. Легкой вам беременности и родов
Наталья Микельсаар
Лучший ответ
Тоже падала на раннем сроке... хорошо так нальду шлепнулась, спина поболела и прошла, смотрите сами по состоянию
Ну это здесь разве надо спрашивать? В больницу беги!
Бегите на узи, я на 5м месяце упала в подвал, таких болей не было, как при м -это могут быть схватки, скорую, узи
Vlada Sharipova
к врачу советую обратиться. сочувствую что так получилось
на узи сходить срочно
но-шпы выпить и на узи, кто вам тут что сможет подсказать?!
Я даже не знаю или компресс можно ставить, а так йодовую сеточку.. Но-шпу можно пить.
Наргиза Алиева
Татьяна Глоба Угу.. и каску на голову!
Выйти после чего на улицы и еще на санках покататься.
Какую йодную сетки с предлежанием???? у нее и так была угроза выкидыша до падения!
Советчики, блин. специалисты хреновы... Не давайте советов никогда!
Тут точно срочно скорую и обследование в больнице.
Только там смогут вам помочь.
Не тяните, прям сейчас вызывайте скорую.
Aida Sardarbekova
Звоните своему врачу, здесь что, консилиум гинекологов?
Елена Мухитова
ничего полежите пройдет
к врачу
Выделений нет, уже хорошо, но лучше вызвать скорую и не трепать нервы себе и малышу, они сделают узи в больнице, если ничего страшного через сутки отпустят, но лежать в неведении ни в коем случае нельзя. Будут предлогать делать рентген, пишите отказ! очень вредно! а узи сделают и понаблюдают немного.