Беременность и роды
у меня 12-13 недель беременности, и я уже чувствую шевеления ребенка и даже слабые пиночки)
Так быть может или просто мне кажется?
Когда я тут такое сказала меня закидали, мол такое невозможно... Я чувствовала лишь какие то перекатывания. Для шевелений слишком рано, но вот булькания, перекатывания можно почуствовать. Пусть кидают в меня гнилыми помидорами, но я в 12 НЕДЕЛЬ почуствовала своего ребёнка, а толкаться она начала в 17 недель.
Первые шевеления, движения возможно почувствовать на 8 - 10 недели, особенно это чувствуют люди с гиперчувствительным организмом. Обычно шевеления уже на 12 - 14 недели ощутимы, просто многие их путают с газами и не обращают на это внимания.
Во все беременности первый раз уже чувствовала на 12 -14 недели.
такого быть не может.... какие могут быть пиночки?)).. . чем?... ножкой, толщиной со спичку?) ) мои все трое зашевелились в 16 недель.... на три недели раньше?... не знаю.. . если только Вы уникум)))
Тамара Бережная
согласна, я -уникум)))
Это у вас газы
Тамара Бережная
по-моему, газы от шевеления отличить можно))) разница есть поверьте мне)
конечно может быть.. сейчас детки "индиго"очень рано развиваются и начинают пинаться.. так что поздравляю вас!))
Видимо у всех по-разному. . у меня такой же срок пока ничего не чувствую.
Удачной вам беременности и легких родов)
Тамара Бережная
спасибо! и вам того же)
для второй беременности это как раз самый срок. поздравляю Вас!!!
поздравляю, у меня тоже на этом сроке золотая рыбка начала плавать туда сюда))) ) я как аквариум ходила, всё булькало и тыкалось)))
конечно может быть тем более во вторую беременность шевеление начинаешь чувствовать раньше чем в первую
Такого быть не может. Шевеление ребёнка начинается при первой беременности в четыре с половиной месяца, а в последующие ровно в четыре. Просто Вы торопите события!
Не может быть. Либо срок намного больше, либо, извините, перистальтика кишечника, либо вы себе это напридумывали.
это не ребенок, увы!!!!
Тамара Бережная
почему такая уверенность??? ответы почитайте, пару девушек тоже на таком сроке почувствовали.
насколько я помню, я почувствовала в 12 недель. Как рыбки плавали.. . Так что это нормально! Растет там у вас настоящий боец!!!!
я с 15 почувствовала!!!!
Может конечно. Вы же чуствуете шевеление. Это ощущение ни с чем не перепутаешь.
Нет, конечно, это перестальтика кишечника
Муж почувствовал когда я заснула с его рукой на животе. Говорит какое то перекатывание))
А я чувствовала щекотание в низу живота.