Беременность и роды

Опасно ли на 12-13 неделе беременности ехать на машине 7-8 часов? Может кто нибудь ездил? Как себя чувствовали потом?

Katharina Grams
Если у вас комфортный автомобиль с хорошей подвеской и аккуратным водителем, нет спешки, то без проблем. Сделаете сколько нужно остановок на туалет и разминку. Если решите ехать поездом, то только по России, без всяких таможен и смены колес, точно узнайте, что поезд хороший, с кондеем, с био-туалетом.
Veronika Manina
Лучший ответ
Я до 30 ездила на автобусе 12 часов и все прекрасно
Я ездила на автобусах больше 12 часов. Все прекрасно.
так это всё ж индивидуально.
Ездила на море, далеко, всё хорошо. Но Вы перед поездкой врача навестите.
~*~Tatyana~*~ ~*~Maitamal~*~
конечно! все теперь! лечь и лежать не шевелясь! ВСЕ ОПАСНО!!!!
ездила и по суткам... на поезде.. с мужем ездила на 4 недели отдыхать 9 часов и обратно вернулись на 9 недели с отдыха так же 9 часов ехали на машине.. ничего страшного не произошло.. просто посетите врача если все хорошо то езжайте
Татьяна Ларина
на 12 13 неделе еще же ничего нет. 8 часов для любого нехорошо. затекать ноги могут. зачем, вопрос?
Ольга Шатрова
Katharina Grams Что значит ничего нет? Там человечек в пузе уже сидит (хоть и маленький совсем). Вопрос затем, что думаю на чём ехать на машине или лучше на поезде.
13 недель не 33 можно ехать
G[
Gaukhara [Id156434419]
В такой срок ещё не мешает живот, так что не чего страшного, я вот в 30 недель сама за рулём ехала 10 часов, раз 20 останавливалась разминалась, спина уставала очень
Ездила на учебу почти каждый день по 9 часов примерно. И обратно. Все нормально.