Беременность и роды

19 недель беременности и нет прибавления в весе...ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

Я на 19 неделе, а прибавила всего 1,4 кг...что это такое? Я становилась на учёт в 6 недель, весила 58,30 кг а сейчас 19 недель и вес 59,54.. Это наверное ужасно... У кого так было?
у мя так было.. . начала прибовлять с 25 недель. . но уменя таксикоз был ужасный.. ничего страшного нет..
Оксана Данилюк
Лучший ответ
на узи -вдруг это неразвивающаяся беременность
Сами наверное похудели. Как там УЗИ показывает? В общем еще успеете набрать, они потом лучше растут, когда жирок начнут накапливать. Надо до 8 кг поправки дотянуть вам и ок!))))
Люба Логунова
я первый 200 грамм прибавила только на 32 неделе))) . а ребенок говорят крупный. . сейчас 37 неделя пошла - прибавка килограмма3 максимум.. . в понедельник уже в роддом. . не переживай..
возможно, в 1 триместре вы худели, а потом стали прибавлять как раз тот вес, который ушёл на раннем сроке
Дана Елжанова
идите к врачу!!!
Stalina Yudina
я до 22 недель вообще не прибавляла в весе, даже наоборот теряла (на учет встала с таким же как и Вы весом) . по нормальному прибавка пошла только после 25 недель. Токсикоза не было. Ела все. А прибавки не было. Зато потом пошло так, что пришлось себя даже ограничивать. Рожать шла с весом 72 кг. Ребенок родился почти 4 кг. Так что все у вас нормально.
У меня хуже было в 25нед. я только 800гр. набрала, а вот теперь 34-я неделя и уже +7 кг, а что до родов будет даже не представляю.
Так что все у тебя еще впереди!
я до 20недели не рабирала в весе. успокойся, все хорошо, он кормится засчет твоих запасов. Мой родился абсолютно нормальный, никого не слушай, все будет хорошо!
Радуйтесь, а я вот к 22 неделе 6 кг набрала, правда токсикоза не было и я очень худенькая до беременности была 49 кг при росте 170..

Наберете свое еще, это лучше, чем слоном ходить))
Каждая мамочка, зная свою массу тела, может рассчитать нормальную прибавку в весе во время беременности. Для этого массу тела в килограммах делите на квадрат Вашего роста, представленный в метрах. Помните, отклонения нормы в сторону плюса или минуса, создаст для Вашего малыша не очень благоприятные и комфортные условия для здорового и полноценного развития, а также появления на свет. Во время беременности контроль веса не менее важен, чем всевозможные анализы. Считается, что во время первой половины беременности будущая мама набирает до 40% прибавки, а во второй – оставшиеся 60%.
успокойся ты, у тебя ребеночек внутри весит всего 200 гр. , да и все остальное если набирает вес понемножку, то и радуйся)) ) а то у меня вот на 19 тоже, кстати)) ) я уже 5 кг набрала, меня совсем не радует, придется на диету наверное...
>>>Татарочка <<<
это нормально, просто ребенок берет все что ему нужно, с вашего организма. Вам на узи говорили что все нормально и ребенок развивается нормально?! А в весе вы еще успеете прибавить!
Manzanilla Dulce
Да это нормально, еще наберете. Тем более на узи все хорошо. все от организма зависит .