Беременность и роды

19 неделя беременности когда ребенок шевелится аж могу вскрикнуть от боли это почему так? сама полненькая живот был

свой еще до беременности.
Анастасия ..
тоже так было. Особенно когда в область мочевого пузыря толкал. недели через 3 прошло.
Ольга Тим
Лучший ответ
ога, это у вас колили или еще че - на этом сроке дети еще не шевелятся
Елена Королёва
в 19 недель? и чем он там ударяет?
у меня более-менее ощутимые толчки были на 8-9 месяцах. но без особой боли
когда ребенок пинается, таких сильных болей не бывает, либо очень редко.... тем более у вас срок маленький для таких чувствительных толчков.. он там пока нежно дает о себе знать... так что сходите к врачу и спросите лучше го, все ли у вас в порядке
если уж так сильно шевелится, может, ему кислорода не хватает? это ненормально на атком сроке. Мне бывает больно, если пинает вниз, в мочевой, тогда только.
у меня 30 недель - не больно совсем, шевеления чувствую с 19.
Лида Соколова
ладно прикидываться, 19 недель там особо и шевелиться нечему
видимо ногти у него там растут, чешет так)))
Любовь Попова
Может лучше спросите у врача а не тут? Наговорят фигни всякой, не боитесь?)))
Алия Хамитова
ну у меня дочка начала шевелиться в 20 нидель сейчас сынок в 18 нидель за шевелился а в 22 недели уже пинался вовсю причё больновато у мя дочка и то по спокойнее была а сына так вообще футболист и то 2 ребёнок намного быстрее начинает пинать чем первый ребёнок
рановато для криков-идите к врачу, на узи. Не стоит гадать
Лидия
к врачу
Когда ребенок испытывает дискомфорт, он дает знак. Подумайте, что беспокоит его. Может вы мало гуляете, а ему нужен кислород. Может носите неудобную тесную одежду, каблуки высокие? . может дело в питании. Активное шевеление-это признак недовольства. Ну, а если это в норме, то потерпите, поговорите с малышом, послушайте спокойную музыку. Учитесь понимать его.... Наверно именно этого вам и не скажут в консультации.
странно в 19? я прислушивалась чтобы понять шевелиться ли там кто-то или это просто урчит? наверно все же лучше к врачу