Беременность и роды
34 неделя. Малой сильно, часто шевелится, аж до боли доходит.
Когда в верху шевелется, то нормально еще, терпимо. А когда на самом низу аж "в зоне бикини",то так больно.. . На узи через пару дней. Крутиться как егоза, по всему животу ощущается, и не важно в какой позе нахожусь.
Активный ребенок или кислорода не хватает. А внизу больно, потому что в малый таз упирается (в родах при потугах именно в этом месте и будет больно.)
Вам не хватает кислорода. Побольше бывайте на свежем воздухе.
меня моя тоже часто до слёз доводит своими шевелениями
это как-то не оч звучит.. . может завтра на узи сходите...
Сделайте КТГ, у меня, например, просто был активный малыш, родился спокойный и рассудительный (даже слишком послушный для мальчика) . Мой малыш в животе под музыку утихал - Вивальди или мультик диснеевский "Фантазия".
сходи на КТГ на участке, проверят как бьется сердечко, там уже и скажут все ли в порядке. эта процедура занимает 15 минут.
На свежий воздух надо, подышать и вам, и малышу
К ВРАЧУ.
Все остальные советы на этот вопрос тут от полных идиотов/идиоток.
Все остальные советы на этот вопрос тут от полных идиотов/идиоток.
у меня такое перед родами было. недельки за 2
Да, у меня так весь последний триместр было. Малыш окреп и нажимает на органы по полной программе, аж до слёз из глас. При том что гуляла по 3-4 часа в день и кислорода ему хватало.
2 дня назад родила 8,9 по шкале апгара.
2 дня назад родила 8,9 по шкале апгара.
У меня тоже так же было)
А иногда так стукнет или ляжет аж сказать от боли не чего не могла))) )
Но все же врач!! ! Может правда пуповина или кислорода не хватает .
А та не беспокойтесь )))
Здорового Вам малыша)
А иногда так стукнет или ляжет аж сказать от боли не чего не могла))) )
Но все же врач!! ! Может правда пуповина или кислорода не хватает .
А та не беспокойтесь )))
Здорового Вам малыша)
Похожие вопросы
- 19 неделя беременности когда ребенок шевелится аж могу вскрикнуть от боли это почему так? сама полненькая живот был
- Девченочки!Пошла 40-я неделя, ПДР 24 июня.У всех на таком сроке малыш не сильно часто шевелился(тся)????
- У меня 38 недель, схваток нет, но ребёнок очень сильно начал шевелиться в самом низу аж больно.Может это роды?Что делать
- вот ведь как....39 недель,малой не шевелится почти, все предвесники,такое чувство, что прошли уже...а родов нет(((
- 33-34 неделя, ребенок шевелится постоянно и сильно, невозможно спокойно лежать, спать и сидеть.
- Подскажите на сколько сильно должен шевелится малыш на 27 неделе ?В последние пару дней очень слабые толчки и не часто
- У кого нибудь было такое?У меня 34 недели.Малышка сначала шевелилась активно,а теперь реже шевелиться.
- как часто при первой беременности ваш малыш шевелился после 20 недели? ..как сильно вы это чувствовали?
- Как часто шевелился Ваш малыш на сроке 31-32 недели?сильно пинался?
- у меня 18 недель ,беременность вторая,говорят шевелиться начинает раньше чем первый,но у меня очень редко и тихонько