Беременность и роды

На каком месяце (неделе) беременности Вы впервые почувствовали как малыш шевелится?!

В 16 недель. Прошло 14 лет, а ощущения помнятся:)))
Евгения Бутусова
Лучший ответ
на 17-ой неделе
Где-то в 4,5 месяца
на 16й. он на музыку реагировал и требовал включить нормальную )))
при первой беременности это чувствуют позже чем при последующих. чувствуют индивидуально от 15 до 20 недель беременности
Оля Брукс
Где-то 17-18 недель по утрам особенно слышала, еще сомневалась, "оно" это или нет, потом стали четче, поняла, что таки это были шевеления малыша
на 19 недельке
в 22 недели
Лена Зарецкая
19 недель
Lika #
ровно на 20 недельке. а до этого страшно переживала. думала что то не так.
на 21й неявно, на 22й более отчетливо
Где-то в 16 недель, в это же время Вамскажут и пол малыша!
Ольга Селюн
18 недель!
4.5 месяца
Четыре месяца ровно. Это такое класно ощущение!!!!
19 марта. . в 7 часов.. мы новости смотрели)) ) это было 19 недель
15 недель)
В 17 недель, незабываемое ощущение!
нам было 22-23 недельки!
на 5 месяце. 19 недель
конец 18 недели (почти 4 с половиной месяца)
Оля Новикова
на 17-18 неделе
Oля Мозжерина
Ровно в 18 недель!! ! Просто ЧУДНЫЕ ощущения!!!
Когда ходила с первой дочкой беременна почувствовала в 19,5, зато сейчас, пока хожу со второй в 14,5 неделек.
к 4 месяцам, если первый к 20 неделе
где-то на 17 недели
Сынок мне на Новый год подарок сделал, первый раз он 31 декабря пошевелился, это было 18 недель.
Я почувствовала в 14 недель, но даже не поняла что это такое. Только когда шевеления стали регулярными, где то в 16 недель, поняла, что это мой малышечка дает о себе знать!!!)))
в 4 месяца
Марина Р
в конце 18 недели где-то...
Ровно в 4,5 месяца.