Беременность и роды

Что сказал ваш муж, впервые увидев малыша?

Настя
А я когда рожала.... ну у меня там осложнения были.... и мне должны были делать операцию.... так вот муж рассказывает... .

Сижу значит за дверью.... там все кричат ТУЖЬСЯ.... и тени мелькают.... а я все пытаюсь первый крик услышать.... УСЛЫШАЛ.... потом тишина дверь открывается все забегали.... ребенок не плачет.... приходит много врачей.... и через толпу я вижу на пеленальном столике маленький сверточек.... с большими глазками.... и они смотрят.... изучают.... потом мед сестра берет и несет ко мне говорит Вы папаша я говорю Да я.... Держите дочку.... и ушла.... к жене дверь закрыла.... А я стою в пустом и темном коридоре ОДИН.... с маленьким человечком.... стою и не знаю что делать.... думаю лишь бы не заплакала.... и так 1,5 часа простоял.... потом уже в палату пошли... .

Дети- это счастье)))))))))))))
Марина Скорзова
Лучший ответ
Мы с ним вместе впервые увидели малыша. И в один голос сказали:
- Боже какой он страшненький!! !
Новорожденные и правда не красавцы. что уж тут мудрить.
Galina Lettner
Когда первого сына родила, то при виде его он сказал: " На моего папку похож!!! "))))))))))))
А когда дочку увидел, то просто улыбался и говорил: "Какая же она малютка!!! ")))
Оляля Shatova
Молчал, улыбался. Растерялся, вообщем)))
Marina )))***
Ничего не говорил, но таким счастливым я его еще никогда не видела. Он давно хотел ребенка.
Про первую-Моя!!!, про вторую-большая какая! Акогда третью взял на руки -всплакнул и сказал -Могу! Моя!! Красиваяяяя....
"Какая маленькая! ".Я даже обиделась... 3 кг 660гр и 53 см-это нормально.
Елена Желтова
Почему она черненькая????
Nata Falko
Иди к папочке
Он ни чего не сказал, Он смотрел завороженно с таким очаровательным и радостным лицом....
Тупо смотрел на сына в течении долгого времени, наверное, думал: " Ну вот, не рассосалось.... "
Liuba Dandara
Мой впал ступор и 1 час просто смотрел на спящего сына.
Firuza Muhamedshina
Дак дочь то на меня похожа
***sv*** ***
Онемел от счастья.
Елена Кнодель
Съел язык, улыбался, держа кулек с ребенком и ничего не мог сказать долго.. . Период первой встречи с новорожденным в роддоме почти не может вспомнить.. .
Когда у слышал по мобильнику первый раз ребенка, сказал: Что это там за комарь пищит? Сказал это нежно и ласково...
Akmaral Eleysizova
как бы ей ничего не повредить а так сильно прижимаю
а ухи то мои )) весь персонал упал
сказал аочему он такой маленький