Беременность и роды
Через сколько дней после рождения Вы вышли с малышом на улицу? И сколько по времени?
Вчера утром муж забрал нас, вечером гуляли где то час
как сама оклемалась.. с летними от кормежки до кормежки
На следующий день на 10 мин. Мороз был-30.
Через неделю на 15 минут, потом постепенно увеличивала время. Сейчас нам два месяца гуляем по 3 часа иногда и больше.
через месяц, т. к. была зима и -25 градусов
С первым недели через 2,на 5 минут. Со вторым так же и тоже на 5 минут. Родились в январе и феврале. Если ребенок родился летом, то хоть обгуляйтесь.
привет! через два дня вышел с дочками гулять на пол часа
Миледи .
привет) как делишки
Приветик!!! на след. день после роддома на 30минут. родила 25мая. сейчас по 2часа гуляем
Миледи .
приветик) как делишки?
мы родились 26 ноября. вышли через дней 10 или 14 даже. минут на 10.потом прибавляли каждый день по 5 минут. когда холодно гуляли минут по 20..более менее норм то минут 40-час. наша знакомая родила 29 мая сына и уже гуляет почасу.
так как родила в январе и на улице очень холодно было, то вышли когда нам около 3 недель было.
на 5 сутки (выписка) на 5 минут (в октябре) , потом все больше и больше до 1-2 часов, с мая почти не вылазим, правда в жару дома прясемся
После выписки, почти весь день, двоих рожала в июле.
Родились в декабре, начинали гулять на балконе ( мы живем на последнем этаже живем) , где то через неделю, начинали с 30 мин и доходило до 3 часов.
вышла когда дочке было 3 недели. Это был ноябрь месяц и на улице было -22. первый день на 15 мин вышла, на след. день гуляли 1,5 часа
на 6 день от рождения.. . сразу на 2 часа, о чем пожалела. . не спала и капризничала. . надо было как врач говорил, сначала на 15мин потом на 30мин и тд..