Беременность и роды

Через сколько дней или месяцев можно уже не боясь провести ночь с парнем?сколько времени должно пройти от первого дня?

через сколько дней после знакоаства можно ЭТО????
когда будешь в нем точно уверена ТЫ, а не твои бушующие гормоны
Гузель Ощепкова
Лучший ответ
как жизнь подсказывает.... здесь нет норм
сами поймете.. могут и годы пройти, а может и неделя)
И почему ты сейчас не в школе???:)))))))))
Zulfiya Zaripova
Думаю, главный критерим будет то, что ты не будешь слушать советов. Если спрашиваешь, значет сомневаешься. Или он тебе еще ненастолько нравиться, либо ты своим женским чутьем чувствуешь что-то не то. Доверяй в этом вопросе только себе. И уж точно не ведись на уговоры.
Это у животных принято, как захотели, так и спарились. У людей, как минимум, должны быть симптии друг к другу, ответственность, а непросто живтный инстинкт. А если у вас только последнее, то и спрашивать незачем.
да хоть в первый день. это от человека зависит. Хотя думаю месяцок можно воздержаться и убедиться.
Baktygul` Usenalieva
Да у всех по-разному, у кого-то и в первое свидание случается, а у кого-то через месяцы знакомства. Это всё сугубо индивидуально. Но лучше не сразу, через пару недель, не раньше. А если у вас страсть.. . то тогда думайте сами)).
ну судя по вашим вопросом вам это нельзя еще как минимум лет 5!
Лена Ткачева
А если вам напишут после 15 дней, вы будете зачеркивать дни в календаре и вперед. Это все индивидуально, бывает и через год знакомства, понимаешь, человек не тот, не хочу и все, а может и такое быть, только узнала человека, а кажется знаешь вечно и готова с ним жить. Вобщем все это должно прийти само, без каких то там энциклопедий!
ну вы даете)) ) я сейчас напишу вам через две недели и что пойдете переспите через указанный срок?? ) сами почувствуете когда уже можно и тот ли это человек. удачи)
Bota Murat
Пока вы с партнером не станете слишком близки ))
Это не измеряется временем)
а эт зависит от твоего мировозрения и восприятия данного молодого человека