Беременность и роды

Сколько времени должно пройти после расставания с человеком что бы не было так мучительно больно и обидно?

смотря какое время препровождение у вас будет чтобы мысли были заняты только тем что вам хорошо
Марина Шоломова
Лучший ответ
одна ночь - а утром и вспоминать не надо
Галия Оспанова
Я через 1,5 года ожила.
Elenk@ M Atveeva
2-3 года
Лена Кириллова
К нему очередь стоит из желающих родить? Вряд ли. Не торопитесь подавать на развод. Он ерунду сказал и, подумав, поймет, что был неправ. Дайте ему время, да и себе тоже.
Я вам сочувствую. Никто не знает сколько времени надо, все зависит от вашего характера и настроя. По себе скажу что у меня еще не было такого, хоть и развод за плечами.... мне просто некогда было переживать.... был ребенок, учеба и работа + долги мужа которые он оставил мне и свалил за границу
Kamilya Elke
3 года - на своем примере.
пока не познакомишься
Elena Gushchina
я бы тоже так сделала! где-то около 6-12 месяцев будет совсем плохо, а потом в определённый момент вы поймёте, что и без него жить можно! и ещё как жить!!! незаменимых нет, даже в любви! конечно, при условии, что вы сами не будете нос вешать, а постараетесь "возродиться из пепла"... и чтобы вам было легче, советую задуматься, зачем вам свыше была послана эта огромная потеря... либо для того, чтобы понять, что вы не правильно живёте (вполне вероятно, не с тем), либо для того, чтобы научиться ещё больше ценить друг друга (скорее всего, не ваш вариант)... так вот... может, что ни делается, всё к лучшему? пусть ваши потери со временем станут вашими духовными приобретениями и наставят вас на "путь истинный"!! не печальтесь долго, жизнь на этом не заканчивается! у вас просто всё ещё впереди!!!
2 года!!!
Ирина Лобер
Дело не во времени, а в событиях которые будут с Вами происходить. Желаю Вам, на следующей недели встретить Свое счастье, а на этой сходите в салон красоты, на массаж, в кафе.... Не стоит переживать из за данного человека. Дети это замечательно и очень важно, но сначала есть двое, которые друг друга любят и поддерживают.
И его понять можно - тоже не бось переживает сильно... А почему не родили? Проблемы со здоровьем или другие причины?
По разному.. У меня заняло около 2 х лет.. Может быть бы ещё дольше тянулось, но я встретила мужчину своего, и влюбилась в буквальном смысле с первого взгляда. На сегодняшний день, вспоминая все свои страдания прошлых отношений-такое чувство, что это вообще не со мной было.. В любом случае-всё проходит, и боль и прочее уйдёт! 100000000%
detipol_2007
Будет сложно, но такое г@вно нужно забть в кратчайшие сроки, у вас тоже горе забеременеть не можете а он только про себя думает. Только не замыкайтесь в себе что вы какая то неполноценная, может это по его причине беременности нет, развейтесь смените обстановку, может к родне в другую местность хоть ненадолго съездить, запишитесь на танцы или в тренажерный зал, вообщем нужно по максимуму занять свободное время чтобы не сжирали негативные мысли. Счастья Вам!
Nadejda N.n.sh
Людмилочка Бычкова Спасибо) я догадываюсь что причина в нем, говорила с ним, просила сдать анализы. Гинеколог мне рекомендовал температурку померить и центр планирования семьи с графиками чесать, а ему спермограмму сдать. НО он же не хочет, говорит что у него все нормально.
У меня как то было 3 года
Светлана