Беременность и роды

Сколько дней в среднем вы провели в больнице при родах? Всегда ли воды должны отходить в больнице?

меня хотели уложить в37 недель, но я забрала документы, пока акушерка отлучилась куда-то и сбежала, потому как не хотела, чтобы мне "готовили матку к родам" . я приехала в роддом через 2 нед, когда схватки были через 7 минут и через 3,5 часа уже родила. воды отошли у меня в роддоме-мне прокололи пузырь.
Светлана Пикмурзина
Лучший ответ
у меня оба раза воды дома отошли, потом и скорую вызывала. С первым 7 дней в больнице пробыла, со вторым - 2 дня, на третий выписали - конвеер
Не всегда, могут отойти и дома. У меня лично это случилось в больнице.
А провела я там 4 дня, утром на 5-ый день выписали.
O*
Olesya *****
у меня отошли воды в 3 часа ночи ( вернее стали подтекать) в роддом приехала часам к 8-ми утра. в 16.40 родила. на 4-й день выписали
У меня воды дома отошли, тут же вызвали скорую, поехали в больницу и пробыла я там 6-ть дней....
у меня воды отошли дома я в это время спала. через 3 часа родила а через 3 дня уже домой поехала. в пятницу утром родила а в понедельник уже домой
Valentina Lesnikova
с водой по разному-не менее 5 дней
у меня воды отошли дома, причем перед схватками, они только в больнице начались.. .
а держат дня 4,если все хорошо и с мамой и с ребенком...
Рыжая Бестия
Да, нормально, пролежала 10 дней.
я 4 дня пробыла после родов! Дома воды стали отходить, сели и поехали в больничку..
Надо смотреть состояние Вашего здоровья. Я пролежала до родов в больнице месяц, после родов 7 дней. Если у Вас все в норме, можно и подождать дома схваток, но надо обязательно побеспокоется о том, куда Вас потом повезут. Это очень важный момент.
я легла за 2 недели до родов, а выписали на 7 день после родов. Я конечно не знаю где должны отходить воды. у меня отошли в 4,30 утра, а родила в 11,30. В принципе достаточно времени чтобы доехать до роддома. Но там же в роддоме была и другая ситуация. Воды отошли и через полтора часа она уже родила, так называемые стремительные роды были. А схватки можут начаться и без отхождения вод. Самое главное если время между схватками сократилось до 5-7 минут, СРОЧНО в роддом.
А*
Анюточка ***
если воды отошли бегом в больницу, з дня до родов и 5 после
на пятый день выписали, а воды во время потуг отошли в больнице. до последнего дома была
меня увезли по вызову скорой, заранее ложиться не стала. а домой отпустили на 4-ые сутки
Главное следи за шевелением ребенка!
Можно и потянуть время дома, если не перенашиваешь.