Беременность и роды
Через сколько дней перестают болеть швы от разрывов во время родов? Сидеть больно.
Деточка! Ни в коем случае нельзя садится! Тебя что не предупредили? Только лежать и стоять. Конечно это тяжело, но, пожалуйста, потерпи. Мне врач разрешил сидеть через неделю. Но это было еще советское время и одна пожилая санитарочка, убирая у нас в палате попросила нас потерпеть и не садиться еще 2 недели. Большое ей спасибо! Была одна молодая мамочка, которая не послушала ни ее, ни врача, а потом какие у нее были проблемы!!!
А сидеть нельзя 3 недели. У меня был разрез, но он не болел

у всех по-разному, но до 2-х месяцев
Старайтесь не сидеть. Только лежать или полулёжа. Дней через 15-30. У меня были швы и после первых, и после вторых родов. Рассосались быстро. Почти не болели. Гигиена и ещё раз гигиена!!!! Ещё облепиховым маслом смазывайте.
сидеть нельзя 3 недели!! !
а когда пройдут, все зависит от ее организма, можно пользоваться левомиколем, он помогает заживлению
А сидеть то нельзя неделю-разойдутся и желательно по-большому не тужиться. Имейте ввиду-НЕ СИДИТЕ!
Я сразу после родов сидела, а нельзя было. Потом долго болели, через месяца 2 только прошло.
Мой родился 58см и 4200, была трещинка, но ее все же зашивали, около месяца болела сильно, а потом все меньше и меньше, еще если во время родов был разрыв надо обязательно провериться у гинеколога, так как обычно возникает эрозия, которую лучше пролечить пока она еще не большая, не так болезнено пройдет лечение.
Ой, у меня только через 2 месяца. А месяц я вообще все время стояла, какой - присесть!!!! НИ-НИ.
Через 2-3 недели должно пройти. Сидеть первое время нельзя.
Вас должны были предупредить, что сидеть запрещено (!) 1 месяц.
А после выписки из роддома Вы должны обратиться к врачу-гинекологу, чтобы она подсказала, как нужно себя вести, чтобы не было осложенений.
Приветики
Сидеть нельзя как минимум дней 10, потом можно потихоньку присаживаться и с каждым разом все больше и больше. так недели через 3 можно уже нормально сидеть, и болеть не будет
Растите большие и здоровенькиие
ч-з 1,5 месяца
я не знаю, но тебя поздравляю с рождением ребёнка и с наступающим =)
на сколько не известно сидеть вообще нельзя хотябы недлю, у мя перестали болеть на второй день, но чувство что разрывы есть было месяца полтора и мне советывали подмываться дегтерным мылом чтоб быстрее рассосались швы
У меня прошло через месяц, но был разрез, а не разрыв.