Беременность и роды
минимум через сколько дней можно восстановить половую жизнь после родов??? если роды прошли удачно, ни разрывов ни швов
у меня роды прошли благополучно, и сексом с мужем мы занимались уж через 2 недели, никаких неприятных ощущений не было, только радость от того что теперь снова свобода действий
через 4-6 недель
Как закончатся выделения. У меня через 2 недели заканчивались и начинали.
через 6 недель.
Через 1 мес можно смело начинать потихоньку!!!! Все зависит от организма и его востановление!
6 недель желательно воздерживаться!
Через 3-4 недели
6 недель приблизительно, столько идут выделения после родов
Некоторые в день выписки уже приступают. . Но лучше этого не делать. хотя бы 2-3 недельки, мне кажется это минимум.
все говорят как выделения кончатся- начинают секас
как закончится кровотечение (типо месячных) так можно и начинать! не которые и при скудных выделениях после родов залететь умудряются)))
Я рожала 10 лет назад. Запрет был 2 месяца. Может за это время сроки сократились.
Две недели, по крайне мере после вторых родов. у нас половая жизнь началась именно через такое время.
Вроде 30 дней, ну так врач должен сказать, или женская консультация в помощь)
2 недели (если память не изменяет) а вообще у врача спросите... мало ли.
мне врач говорил что нужно неделек 8 потерпеть
у меня знакомая 3 ребенка рожает и занимается сексом с мужем после родов, где то через пару недель... заживут швы и она вперед. рассказывала.