Беременность и роды

Сколько дней прибывает женщина в роддоме после родов?

Аня Клюева
кто как. меня через два дня выписали!
Marina Volkova
Лучший ответ
Аня Клюева Спасибо!!!)))
3 - 5- 7 дней - если всё нормально. После операции кесарева сечения - 6-8-10 дней. Всё зависит от состояния. матери и ребёнка.
Я была 4 дня
Даша Миськова
5 суток
если все нормально то на 3-4 день сейчас выписывают. Вообще сейчас тенденция выписывать пораньше, но тут все зависит от рд и от внутренних распорядков. Сестру держали 5 дней из-за того, что на вых у них не выписывали. Больше держат, если кесарево или осложнения (у матери или ребенка).
меня выписали на 4-й день)) после кесарева на сколько знаю на 7-й выписывают.. могут и раньше)))
ну конеш при кесарево, сначала шовчик проверяют на 6 день, затем еще 2 дня минимум, потом при учете выходных еще накинем парочку)))) , это я про себя - мы были в роддоме 11 дней, а девчата, кто сами родили и без осложнений 5 дней макисмум
3 дня была.
У нас сейчас на второй день
выписывают, если все нормально,
мест не хватает,
когда я рожала выписали на третьи сутки...
Лилия Ким
Если нет осложнений 3-4 дня
Меня через три дня выисали, а подругу в этом же роддоме летом выписали на 2-ой день.
Хорошая Такая
3-5 суток если всё в норме у мамы и дитяти
2-3дня
[[*naku*]] ~Tns~
3-4дня
обычно выписывают на 4 сутки, если все нормально у матери и ребенка, при кесаревом сечении задерживают еще на пару дней
Если мама чувствует себя нормально. И если у ребенка пупок отпал, то выписывают на 3 или 4 сутки.
после обычных родов 4 дня, после кесарева до 7-8 дней
кто как. в первый раз-на 5ый день выпинули, а во второй на десятый день сама сбежала
выписывают на 5-й день если с малышом и Вами все ок.
Елена Щурова
в Москве, на сколько я знаю, на пятый день.... кесарево-на восьмой, если всё ок...
на 4-ый день, если все с мамой и ребенком хорошо )))
нас на 5 день выписали, смотрят по состоянию мамы и малыша
если все нормально, то 3-4 дня. главное чтоб ребенок родился здоровым, а остальное ерунда.
Смотря в каком- а вообще, если с вами и ребеночком все в порядке, то на третьи сутки выписывают.