Беременность и роды
А сколько дней положенно лежать в роддоме после родов,если все хорошо?
Сестра вчера родила,сегодня врачи сказали,что на 5-е сутки могут уже домой идти если все будет хорошо,мол,палаты загружены....нечего разлеживаться....
На третий - пятый день.
Если не порвалась и все оки, то держать не станут.
Обычно выписывают на 4-5 день.
Всё правильно, если нет осложнений, то на пятые сутки из роддома выписывают....
Вобще положено лежать 7 дней.
Как правило выписывают только в будние дни и если у вашей сестры и малыша все будет отлично, то в пятницу могут выписать
пять дней я лежала.
Сейчас долго не держат. А зря!
А у нас в роддомах, если все нормально прошло, больше 3-х дней не держат
У нас всех нормально родивших выписывают на третьи сутки. Как у ребенка пупочек отвалится
Если все нормально не больше 6 дней.
чем меньше Вы проведете времени в роддоме тем лучше, российские роддома, к сожалению, не слишком стерильные и риск заразить какой-нибудь дрянью малыша очень велик. Абсолютная безответственность наших врачей всех уровней влечет за собой роковые случайности. Они не любят наших детей, они для них мясо, поэтому держитесь от них подальше...
обычно на пятые сутки и выписывают
ещё от ребёнка зависит. а так 4-6
3 - 4 дня.
Все ответили верно, не больше 5-ти лней
я рожала две недели назад, выписали на 4 день. наверное в каждом роддоме свои правила, кого-то и на 3 день выписывают.
Меня на 5 день выписали, т. е. полных 4 дня.
Сейчас так везде 4 суток полных, а на 5-е выписывают
3-4 деня при родах без всяких осложнений, 6-7 день (изредка – 5-й) после эпизотомии http://yaposlerodov.ru/roddom/skolko-lezhat.html
На четвертый-пятый день выпишут
У нас на 3-й или 4-й выписывают
да на 5е сутки выписывают я родила двух детей и что с одной что с другой на 5 е сутки
Я лежала три дня на четвертый выписали. Зависит от устава роддома
Если ребёнок поправляться хорошо будет, то 4 дня. 4-6 дней смотря на какой день поподает выписка, если нужно полаты очистить то перед выходными.
нас держали почти 4 дня.