Беременность и роды

Сколько дней вы пробыли в роддоме?Сб. и вс.считаются выходными,я имею в виду выписывают в любой день или только в будни?

Только в будни.
Мария Петрова
Лучший ответ
на девятый день после КС со скандалом под подписку.
Я пробыла с воскресенья по пятницу
Lena Wainess
меня в субботу выписали
Meruert Moldiyarova
в выходные тоже выписывают :)
Alissa Beksultanova
У нас выписывают даже в воскресенье! А сама в роддоме лежала 12 дней, проблемы были
выписывают в основном в будни. а выписаться вы можете в любой момент под расписку. врачи будут говорить что положено не меньше5- 6 дней. но это требует "РОСНО" от роддома, а под расписку выпишут и никуда не денутся. я сама так 2 раза выписывалась .просто на обход врач пришел и я поставила его в известность. главное сделать это заранее, чтобы вашему ребенк успели сделать все положенные прививки. удачи!!!
В моем роддоме выписка каждый день есть.... нас выписали в воскресенье-)
Пробыла 5 дней, выписывали только в будни.
vypisyvajut kazhdyj den, nas naprimer v subbotu) obychno na 4j den vypisyvajut
у нас во городе выписывают ровно через 4 полных суток после родов.. . и не важно воскресенье или суббота.. .
нас например выписали в воскресенье....
выписка каждый день кроме воскресения, на 4 сутки, а если кесарева на7
D;
Dianka) ;р
У нас и в выходные выписывают, минимум 3дня на четвертый . Но обычно на 5 день, если все нормально!
Смотря какие были роды, если сама рожала то дня 3 на 4выписывают. В выходные не выписывают.
Меня выписали на пятый день, родила в четверг, выписали в понедельник, выходные не выписывают, по крайней мере у нас в Ярославле 2 роддом.
выписывают в любой, мы после родов выписались на четвёртые сутки сразу после БЦЖ.