Беременность и роды
Через сколько дней выписывают из роддома ?
меня после КС выписали на 5 сутки, хотя на сайте того роддома написано, что на 10-е выписывают в данном случае. Пролежала я столько же, сколько и те, у кого естественные роды были
После ЕР - 3-5 сутки, после КС - 5-7. При условии, что всё идёт без осложнений.
если всё хорошо, то на 4-ый день
На 5 после кс
зависит от типа родоразрешения. в идеале от 3 до 5 дней (ер). при кс у нас неделю держат.
На 3 после ер и на четвертые после кс
Меня на десятые сутки. После родов последовала вакуум-аспирация полости матки. Эти падлы оставили у меня в матке кусок плаценты. А вообще после ер выписывают на 4 сутки
у нас 5 дней после ЕР и 7 дней после КС. Это минимум! Если есть какие-то проблемы у матери или ребёнка, то дольше.
Наталья Наталья
Ого, долго как. У нас 3 после ЕР. На пятый после КС. Я уходила на день раньше два раза, после того как нужные тесты сделали. А так можно и сразу уходить, подписать только бумажку.
у нас на третьи сутки выписывают, если ЕР и никаких осложнений
какие правила в роддоме.
где я лежала, на третьи сутки отпускали, и слава Богу..)
на пятый день
В израиле через 2 дня
Раньше на 5 сутки выписывали. Теперь на 3 выгоняют, если все нормально.
После ЕР без осложнений на 3-й день (день считается в РД 1 до 13:00, то есть родила до часу значит сегодня первый день, после часу - первый день завтра). После кесарева на 5-й. С осложнениями - по обстоятельствам. Меня с первым выписывали на 4-й день, так как чистили, со вторым на 5-й по состоянию ребенка (гипоксия в родах).
В Казахстане если все ок, выписывают на следующий день. Мест им не хватает))))
После ЕР в роддоме, где я рожала, выписывали на третьи сутки
Если нет осложнений и у мамы и у ребёнка то выписывают после 3дней
если у ребенка и у матери все хорошо то на 3-4 сутки, если у мамы роды были сложные со швами то на 5-6 сутки и если узи хорошее.
В Москве на третьи если роды были без осложнений
Через 3-4 днч