Беременность и роды

ПДР сегодня. С утра появились кровянистые выделения. Они были и в сб и вс. И целый день сегодня тянет живот. Когда рожу?

Главное без паники, а схватки так и начинаются, тянет низ живота и спины, а выделения это бывает при начале раскрытия не тяните время и УЖЕ собирайтесь в больничку, легких родов вам и скорой встречи с малышом!
Наташа
Наташа
3 869
Лучший ответ
через неделю.
Вам пора уже "сдаваться" в род. дом.
)))))))))))))
такой вопрос)) ) когда рожу?
может завтра, раз схваток нет, а может и сразу прихватить.... в любом случае, помыться, побриться и ждать))))
Ирина Лопатина
Ирина Лопатина
42 671
когда рак на горе свиснет
@elena@ @@@@@
@elena@ @@@@@
12 168
ну знаете смотря какие кровенистые выделения, у подруги тоже начались кровянистые выделения поехала в роддом просто что бы посмотрели а ей через час кесарево сделали так как началась отслойка плаценты!!!
Собирайте вещи и езжайте в роддом. Пробка вышла. Схватки могут начаться в любой момент
это пробка наверное отходит, в течении недели родите, может быть завтра
когда кровью затечёте и на скорой увезут спасать.
Я родила в тот же день, когда начались выделения с кровью (часов через 8-9) у всех это бывает по разному поэтому нельзя рисковать и нужно ехать в роддом. Легких родов и здоровья Вам и малышу.
быстро в роддом!!!! Желаю удачных родов!!!!
вызывайте скорую, они вас поковыряют и в больницу отвезут, там в приемном вас тоже поковыряют, хорошая стимуляция, сегодня может и родите ночью.
началась отслойка, быстро в больницу!!!
девушка если ввам дорог ваш ребенок и вы сами - марш к доктору
Скорее всего это отходит пробка родить можете, в любой момент, если срок подошёл, сходите к врачу посмотрит идёт ли раскрытие.
пробка... скоро родишь удачи)

Похожие вопросы