Беременность и роды
Пошла 38 неделя( только началась) появились кровянистые выделения....что это?
смотря какой цвет, если алый вызывайте скорую-примут, если мажет тёмным, как в 1й день месячных то пробка постепенно выходит, я 1й раз беременна была у меня в 37 недель мазня оранжево-коричневая пошла, а я только на сохранении неделю отлежала, я бегом в консультацию-помогите мол мне дрянь какую то занесли, вобщем в роддом отправили, а там посмотрели говорят матка на 5 пальцев открыта, спрашивают часто ли схватки были, а у меня их небыло совсем, родила в 38 недель кесарево\но по другой причине не пугайтесь\

Я бы скорую вызвала сразу же! 100 пудово! а не тут спрашивала, это ж просто там кольнуло сям прихватило чуть чуть... Мало ли что нет схваток... .
А осмотр то хоть сделали!?
если кровенистые прожилки со слизью, то пробка отходит.
если нет, срочно вызывайте скорую.
бегом к гинекологу
Если не кровь хлещет, а выделения с кровавыми следами, то это может шейка раскрываться. Лучше чтобы врач посмотрела.
пробка отходит, езжайте к врачу, а потом и в роддом видимо))
у меня тоже так было, к врачу не пошла сразу, а потом начал живот болеть где-то через 2 дня и вызывали роды
возможно это отслойка плаценты, срочно скорую вызывайте и в роддом на осмотр, а то можете малыша потерять. в любом случае кровянистые выделения - это плохо, их не должно быть. так что не медлите.
Скорее всего пробочка отходит, если не сильные кровенные выделения конечно!
а может пробка начинает отходить?!