Беременность и роды

на узи поставили срок 3 недели, а спустя 2 часа начались светло-кровянистые выделения, но болей нет.это выкидыш?

или еще не о чем волноваться?
Ещё не выкидыш, но к врачу надо чем скорее тем лучше.
Ирина Литвинова
Лучший ответ
а УЗИ влагалищным датчиком делали? если да, то такое бывает после такого. если нет, может говорить об угрозе выкидыша
Это значит, что пора к врачу или вызывать скоую
а почему бы с этим вопросом не пойти сразу к врачу.. или даже вызвать скорую.. может быть замершая беременность.. да что угодно.. у меня подруга так недавно ребенка потеряла.
Маркович Ирина
Срочно звоните в скорую!!! Вы можете потерять ребёнка!!!!
Юлия Грошева
Это угроза прерывания и лучше перестраховаться и позвонить в скорую, чтобы потом ни о чем не жалеть.
у менят так было .приняла свечу с папаверином и всё прошло
А что гинеколог говрит? Надеюсь, тяжести не таскали??
Елена Костик
Что значит не возьмут! ? Взять обязаны в любом случае. Меня увезли с 3-мя неделями ( как сказал врач в консультации ) с кровотечением, УЗИ в приемном ниче не показало, пложили, на след. день почистили, через 14 дней забрала гистологию, оказалось что беременности не было вообще! Вот как бывает.. . Зря выскабливали! Уважаемая та или не та, это может быть как угрозой выкидыша, так и так называемым "омыванием". В любом случае я бы рекомендовала неотложку!
Конечно лучше обратиться ко врачу. Но на этом сроке это вполне нормально - прикрепляется плацента. У меня тоже так было.
Aselek *
у меня было тоже самое, да, выкидыш
если они не сильные, то врачи это называют обмыванием плода, и это нормально, не переживайте, а ко врачу сходите для успокоения своей души. Удачи!
Асем ,
это бывает так.... но обязательно нужно сказать врачу
******таня ******