Беременность и роды
моя жена на 25 неделе беременности на узи поставили срок 24 недели, мальчик и отставание в развитии на 10 дней
хотя вес плода 700 гр. что соответствует норме, и ободочно поперечная кишка плода составляет 8 мм что говорит о том что она расширена. Постоянный тонус гипер тонус матки У кого такое было и каковы последствия расширения кишки, и его причины
накинулись на бедного папочку... он за жену и переживает, поэтому и интересуется у кого так было, а вы как одичавшие на него набросились. Девушки, не с той ноги встали? Ужас какой.
А вам, Альберт, я могу сказать только одно, если разница в сроке +- 2 недели-это норма. Вопрос почему вам задержку в развитии ставят, если по узи 24 а на самом деле 25 недель, это ж нормально, может причина совсем в другом (явно не из-за кишки), кишка в норму войдет ближе к родам. Успокойтесь. Сделайте другое УЗИ у ДРУГОГО специалиста. Здоровья вам и спокойствия )))
Ания Суюнчалиева
накинулись на бедного папочку...он за жену и переживает,поэтому и интересуется у кого так было,а вы как одичавшие на него набросились. Девушки,не с той ноги встали? Ужас какой. ------это точно)не за этим за советом обратился чтоб услышать весь женский гнев, спасибо Вам
сам ты с отставанием.
не суйся в акушерство, только если ты сам не акушер-гинеколог!! !
занимайся своей профессией и поддерживай жену.
а ее направь к специалисту!
тоже мне....
а ее направь к специалисту!
тоже мне....
понаписал-то.... ужас.. . к врачу за последствиями. или хотя бы в поисковик.
я таких слов даж не знаю и как-то спокойнее живу... сказали все в норме, значит нормально! а ваш еще успеет свое догнать...
не накручивайте себя и особенно свою беременную жену - у нее и так тонус. успокойтесь, все с вашим малышом нормально. что вапще за бред про отставание на 10 дней?? ? это НИКАК не возможно определить, тем более с точностью до дня. успокойтесь, дарите жене побольше положительных эмоций и на узи в 30-32 недели идите к другому врачу. удачи!!!
странно.. . и почему именно на 10 дней? узи точный срок не дает, срок ставится по развитию, весу и тп плода...
Да не парьтесь! Нет ни какого "отставания в развитии на 10 дней" само по себе звучит тупо. Срок бер. ставят предположительно это +-2 недели! Расширенна кишка, и что может быть, то? К родам все в норму войдет, Моим знакомым ставили недоразвитие почки, к родам-норма. Потом на этом проекте читала, ставили диагенез вообще, что прямая кишка не развилась, другим говорили, что косточки недоразвиты, во всех случаях родились здоровые детки. Просто бывает плохое оборудование и человеческий фактор. А ПОВЫШЕННЫЙ ТОНУС, БЫВАЕТ ПОЧТИ У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ВО ВРЕМЯ БЕР. УСПОКОЙТЕСЬ, И УСПОКОЙТЕ ЖЕНУ, НЕТ ПОВОДА ПЕРЕЖИВАТЬ.
да это мне говорили что прямая кишка не дорозвилась, а родился прекрасный здоровый мальчик! не переживайте все будет хорошо все придет в норму к родам!