Беременность и роды

Ходила на узи поставили срок 14,5 недель(было 13)а еще сказал врач что у меня точно будет мальчик! Мог ли он ошибиться?

Януля .....
если срок 14,5 недель, то прогноз пола у хорошего врача должен быть достаточно точным. Другой вопрос что непонятно, насколько конкретно ваш узист - хороший специалист....
Ala Goman
Лучший ответ
Ахахаххх)) ) бывает что до самых родов обещают ТОЧНО мальчика или девочку.... и ошибаются)))
Mikedy ...
мне в 14 недель тоже сказали, что мальчик. родился мальчик.
запросто) ) мне тоже сказали "ну точно мальчик, вон какой перец" - родилась девочка.
пол после 16 недель можно более-менее достоверно узнать, до этого срока - на 50%
мне на вашем сроке мальчика поставили.. . а потом на остальных девочку.. . половые органы начинают формироваться с 16 недель:)) ) а то что говорит врач-узист на таком сроке- это всего лишь предположение...
Асем Мырза
Мог)
зависит от квалификации.
мне в 13 недель сказали и показали) тоже мальчик. там все достоинство видно было. а в 20 недель подтвердили)
Алла Сошникова
Конечно мог, а мог и не мог
Юлия Рухлина
на таком сроке еще не видно разницы между девочками и мальчиками точно скажут после 20 недель и то бывает ошибаются.
Слишком ранний срок, чтобы пол определить, подожди до 18-20 недель.
Ирина Петрова
Это зависит от профессианализма врача, мог и не ошибиться
Айман Жекеева
ч трудом верится .что он в на таком сроке пол уже точно мог определить, эьл еще очень маленький срок. ничего там не видно, вот как будет 25 недель где то тогда и пол увидеть можно
Ice Baby
очень даже мог.. . я лежала в роддоме с женщиной ей сказали у вас будет мальчик, один.... родила двойню )))
На таком сроке - запросто
На таком сроке - да. Мне тоже в 13 недель сказали - мальчик, позже всегда говорили девочка. Девочка и родилась.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает)
Oksana Yalhin
конечно мог, срок тем более ещё небольшой. дождитесь второго или третьего УЗИ, там вероятность будет точнее. и прислушайтесь к своей интуиции: я, например, с самого начала знала, что у меня мальчик будет, так и вышло=)