Беременность и роды

два дня назад сделала аборт, вчера была температура 40,на утро спала. болит живот, пошли кровянистые выделения.

что делать? кто был в такой ситуации?? подскажите!!
Температура 40? Это ненормально! Если пьёте антибиотики и поднимается такая температура вызывайте скорую!
Алёна Чернякова
Лучший ответ
вообще, если после аборта очень мало выделений ( кровянистых) или их совсем нет, то это очень даже хорошо! значит, хорошо "почистили". Если они есть, то не совсем все гуд. А про температуру я вообще молчу-разве она должна быть в принципе??
Лейла Ниязовна
Вы думали, что убийство пройдет бесследно?
Лариса
Срочно вызывать скорую, вам повторно будут делать выскабливание.
2 дня назад? в воскресение не делают аборты это выходной день
а вчера видя что температура записаться на сегодня к врачу нельзя было? видимо что-то сделали не так ..или просто воспаление пошло и надо срочно лечить.. надо чтоб приписали лечение
Недочистили. Воспаление в матке. Срочно в больницу на повторное выскабливание, иначе если затяните дело может дойти и до удаления её . Это не шутки.
При температуре 39 уже скорую вызывают, вы так умрёте от заражения.. . будете сидеть на жопе ровно так и матку отрежут...
*[
*** [*baltabekova*]
А что врач антибиотики не назначал? Думаю ничего страшного. Кровить и болеть может, это все таки операция. Могут даже сгустки крови большие выходить.
Юля Антонова
ТАК ТЕБЕ И НАДО
Наталья
Вам надо покаяться в грехе
убийства на исповеди и всю жизнь просить у Бога и своего ребенка прощения, есть
специальные молитвы. Я сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама

говорит, почему не сказала мне. . .Ребенок сразу живой. Мне 15 лет
понадобилось, чтобы это понять. Лучше отдать кому нибудь, чем убивать. Души
убитых абортами

детей попадают в ад. И мне Бог
показал, где мои дети находились, мы их в ад отправляем! Ребенка воспитать и памперс

поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег дал бы. У тех, кто сделал

аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они будут, еще
и в психушку попадешь, такое у меня и у многих, кто делал аборты случилось.
Теперь терпи наказания. Такое

Божие наказание. К тому же говорят, что дети дают реальное ощущение счастья.

Ответственность перед Богом за убийство ребенка
касается и мужчин и женщин.

Посмотри фильмы: "Русский крест"87
мин.

, "Безмолвный

крик","Церковь не молчит"-беседа
со

старшеклассниками, "Пусть он увидит
солнце","Первые дни

жизни","Чудо жизни","Не
убий" .

792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная

благотворительная

общественная организация, служба помощи
несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный

центр по вопросам незапланированной
беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по
московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,

оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в
Москве, в медицинском центре на

проспекте Мира.

Православный

психолог, мама троих детей, неравнодушный
человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903
7643682

682-84-50 – тел. доверия

Центр

психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»
страшные вещи пишете матушка
Нужно снова пойти на чистку и пролечиться антибиотиками. Иначе бесплодие гарантировано потом.
Срочно вызывайте доктора.