Беременность и роды
Сколько дней обычно находятся в больнице после родов?
если роды без осложнений: естесственные 3-5 дн. , кесарево 9 дн. Ставропольский край.
Если без ослонений до3 . Если была эпизиотомия до 5 дней. Если с осложнениями, то по ситуации
От трех до пяти дней.
если все в порядке, то на 4-5-й выписывают
Если проблем нет, то 4-5 дней.
Если все в порядке, то, по-моему, недельку, не больше.
при хорошем раскладе на 3-5 сутки выписывают, при кесаревом на 7-10.Если ребенок маловесный или матка не сократилась-могут подержать недолго, сутки-двое обычно.
3-5 если без осложненй. И 7-10 после кесорево
5 -7 дней.
Если состояние ребенка и мамы удовлетворительное, то могут выписать на 5 сутки. если делалось кесарево сечение, то на 8 сутки.
5 дней Если нет осложнений у матери и малыша
если с малышом и мамой все хорошо, то 5 дней
от 3 до 7 дней
Если все нормально, то 5 дней, если есть осложнения то дольше.
от 3 до 7 дней. У меня было кесарево, лежала 7 дней.
до пяти дней, если нет проблем.
Сейчас если самостоятельные роды - выписывают на 3-й день, если кесарево - на 6-7 день. Это если без осложнений. У меня было кесарево, но выписали через пять дней, потому что мест в роддоме не хватало.
роды прошли хорошо-выписали на 4-й день
на сколь я знаю, если всё хорошо с мамой и дитём - три дня
5 суток, на 5-е сутки ребенку делают прививку от туберкулеза и выписывают домой
5 бывает 6 или 7 дней
kogo kak-
Я в больничке 3 дня провела, но выписали меня потому что все хорошо было. А если что-то не в порядке, то могут еще оставить...