Беременность и роды

Через сколько дней после рождения идти в поликлинику?

Д:
Дашутка :)
Если вам то: Ну у нас хоть сразу пускают коли часы приемные. А так по желанию.
Наталья Филатова
Лучший ответ
к вам приходит врач сама
звонит и предупреждает на удобное вам время...
Алёна Цывкина
Первый визит в День здорового ребенка, в месяц ребеночка! До этого к вам сами ходить будут.
Елена Ерусланова ты куколка муся зая люблюююю!!!!
К вам должна приходит патронажная медсестра!
Не надо никуда идти, врач сама к вам придет.
Н*
Наталья *
чтобы пройти специалистов ребенку в месяц, и вам к гинекологу через месяц после родов
Сами придут.
Jennet Rajapowa
Сначала врач-педиатр посетит сам роженицу и новорожденного
Yasiin Bey
с ребенком через месяц, а сама вы на осмотр к гинекологу не раньше чем через 2 месяца идите.
Ольга Носкова
к малышу врач придет через день-два, а вы должны к гинекологу без очереди пойти где-то на вторые сутки после роддома.
Первый везит малыша - через месяц, а мама черз 2 недели!
Ребенку? Или Вам? Ребенку через месяц, и дальше каждый месяц обязательно, Вам через два, потом через пол года!
Кому идти то? Вам или малышу? Вообще то патронажка должна сама прийти и ходить никуда не надо
Мамочке после родов через 3 месяца. А малыша навестят на следующий день после выписки.
вообще то с новорожденным не ходят в больницу до месяца его наблюдает патронажная медсестра в крайнем случае вызов педиатра на дом
первый месяц врач и патронажная сестра к нам приходили (врач - 1 раз в 10 дней.. ну и если мы вызывали... а сестракаждую неделю)... а как месяц исполнился мы сами приехали в поликлинику прошли комиссию ...и сейчас сами приезжаем....
Никуда ненадо идти. Когда вы родите, вам дадут бланк о рождении ребёнка, вы пеедадите его вашим родным, а они отнесут его в детскую поликлинику. Врач сам прийдёт к вам домой.
Janat Omarova
не надо никуда идти к вам сама врачь педиатор придет.
К!
Ксения !!!
Лучше вообще туда не ходить. Зачем здорового ребенка подвергать риску, нести в рассадник инфекции. Пусть врачи сами к вам приходят. Сейчас доступна такая услуга.