Беременность и роды
правда ли,что после родов очень много крови? а сколько дней/недель там идет кровь??? (я в ужасе)
Не совсем правда... реально много только первые пару дней.... но лично меня прокладки спасали (покупала обычные ночные олвейс).... у меня шла 2 недели.... а может идти до 40 дней. это индивидуально, точно вам ни кто не скажет.
Не накручивайте себя - все идет естественно.
После родов вы дней 5 будете в роддоме - там вас обеспечат все необходимым
а когда месячные у вас, вы тоже 4 дня в шоке ходите? первые дни, да, сильные выделения, а потом как просто мес.
Лично у меня крови много не было. Капало около трех дней... потом просто мазало. Прокладки были обычные либресс 6 капелек.
Вообще кровь как при месячных около шести недель, но первые мутки кровищи очень много
сильно-5 дней.
всего в норме до 40 дней.
Не бойся. Через это все проходят. Как увидишь свою крошку, то никакая кровь не страшна.
Все индивидуально. У меня было не очень много. Обычные ночные прокладки вполне справляются. Но моя акушерка рекомендовала хотя бы первое время пользоваться тряпичными прокладками.
Кровь обильная в течении дня, после мало. Прокладкит спасают)))
ПОка лежала в реанимации 2 суток, то мне одноразовые влаговпитывающие пеленки меняли каждые два часа. Далее с прокладкой ходила около месяца, пнрвые дня 4 как при М обильно, ь а потом на убывание пошло
40дней будет идти. как месячные. только долгие.
Те прокладки, какими пользовались во время месячных, не помогут. Я пользовалась ночными. Да и менять надо часто. А кровь идет примерно неделю. У всех по разному.
40 дней день в день... .