Беременность и роды
Сколько дней,недель,хотя бы примерно,вы водили своих малышей на неполный день в дет.сад.Ну там пока они привыкнут
Адаптпция у всех детей разная, сначала день на час, потом 2 и так далее, прибавка по часу. Но на сон многие дети категорически не хотят оставаться. И еще многие дети, приходя в сад очень этому радуются, не хотят уходить и тому подобное, но через месяц эти дети вообще не хотят идти в сад. так что не торопите события.
Одну неделю
Я один день на неполный водила. Моя сразу там себя прекрасно почувствовала. Прекрасные воспитатели.
2 недели
Одного ребенка-неделю, второго (любопытным оказался-дети новые понравились) -пару дней, но можно было и сразу, наверное.
Неделю. Привык сразу, уходить не хотел.
начала на 2 часа - дней 5.
потом до 12-00 - недели 3.
Через месяц стали оставаться на весь день.
потом до 12-00 - недели 3.
Через месяц стали оставаться на весь день.
три дня
Первый день до 12. Второй до 17. Никак не хотела оттуда уходить. Это были четверг и пятница. Выходные выла -хочу в садик. С понедельника пошли на полный день. Повела в 2года 4 месяца, в феврале.
первую неделю с 8-10, вторую с 8-12. Третью неделю уже на весь день. Мой вообще не плакал и ходит с удовольствием.
месяц часа на 2 оставляли, потом еще месяц до сна. как начали ходить, стала часто болеть дочка и никак привыкнуть не могли. 2-3 дня ходит, неделя-две больничный. а подруга уже на второй день оставила до вечера, и ничего. все детки индивидуальны, разный подход ко всем.
средний привыкнул сразу, на третий день бежал в сад как к себе домой, а младшая отходила 3 дня больше ни в какую... так и пришлось документы забрать... сидим дома... попробуем теперь с сентября опять.... от воспитателей много зависит и от нервной системы ребёнка... не угадаешь...
две недели.
1 день на час, 2 день на два часа, 3 день на два часа (родители уходят из садика) , и так постепенно сначала до обеда, потом с обедом, но без сна, потом со сном и так далее. Примерно около двух недель.
неделю водила с утренней прогулки до сна. а потом и после сна дня 2 было. и все- привык ребенок и уже сам оставался спокойно до самого вечера
Дня 2.
пару дней
неделю, если ребёнок себя хорошо себя там видёт значит его могут оставлять уже на 3 день
Похожие вопросы
- Народ поделитесь опытом..Как вы своих малышей приучали чистить зубы?дочке годик с небольшим и пока
- На какой недели бер. Вы первый раз увидели своего малыша на УЗИ?
- Девочки, в каком возрасте вы стали водить малыша в дет. сад? Ну или планируете пока?
- А сколько дней, недель было Вашему малышу когда Вы вышли с ним на улицу?
- Из-за чего повысилась рождаемость в стране? Дет.садов нет!! лечение или хреновое, или дорогое!!Вот обучение со дня на
- Сколько дней малыш может не ходить по-большому в туалет и это считается нормальным?Малышу 3 недели.
- сколько у вас примерно уходит денег на малыша))
- А правда что малыш затихает перед родами? Примерно за сколько дней? У всех такое было?
- мамочки малышей!сколько дней может быть темпеатура?
- Если бы вам подруга показала малыша до 40 дней, вы бы чувствовали себя обязанной тоже показать своего малыша до 40 дней