Беременность и роды
сколько у вас примерно уходит денег на малыша))
Сколько у вас примерно уходит в среднем месяц на малыша?Этак до полугода-год)Понимаю не все подсчитывают....просто для интереса вопрос) Сама не подсчитывала...но примерно так если сложить....то подгузы около 1200 на месяц,питание(9 банок,по 400р.),салфетки влажные,игрушек и одёжки полно,шкаф ломится).Чем старше ,думаю тем больше будет расходов)))
Тааак, пока не подсчитывала, сейчас и попробую. Значит, питание - примерно 5-6 коробок по 700 граммов на месяц - это около 550 грн (2000 руб.) , памперсы - примерно 200 грн. (720 руб) , одежда - ну, точно около 400 грн (1440 руб.) , игрушки (погремухи, развивалки) - за последний месяц потратили где-то 350 грн. (около 1200 руб.) , крема, присыпки, салфетки, масла, капельки, пенки для купания и т. д. - всего около 200 грн. (720 руб. ) ...Основное вроде бы всё)Итого - 1700 грн. (6100 руб примерно) . При том, что пособие у нас в стране 693,33 грн в месяц) . Сыну 2 месяца) Чем старше, тем дороже)
вы еще в школу пойдете - будете нынешние времена вспоминать с грустью и теплотой (я имею ввиду расходы)
Вероника Мутыгулина.
Угу....соглашусь))Школа большая затрата)Сейчас помойму учебники покупать надо...никто не выдаёт)
все "детские", которые ежемесячно получаем
ды не считала. помню последние раз в детском 1700 оставила 3 пачки подгузников, 1 ползунки и бутылочка. подгузы на 1400 этого нам недели на 2, 3 максимум.
пока мало
подгузы на ночь и на прогулку, дома днём без них; банками почти не кормила; одежды валом надарили
Нашему 3 года, тыс 20 руб точно уходит
Ирина Ступина
в месяц? интресно на что....
Елена Голубева
Если вам интересно,расскажу: 5,500 руб на сад,2500 руб - плавание, каждый выходной парк в торговом центре с кафе - 1000*4=4000 руб,игрушки ( после сада заходим почти каждый день) - 2500 руб,всякая его еда - 2500 руб,мелкая одежда - 3000 руб. и это далеко не все,не включаю походы на ДР к детям,разные праздники,кучу мелочей.
пипец скока уходит, мой малой ест самую дорогую смесь каторая помогает от запоров. Одна упаковка хватает на пол недели и стоит 13 евриков. + подгузники от фирмы памперс, моя старшая ела туже смесь до года и пользуемся до сих пор памерсами тоже от фирмы памперс вот и посчитай))) ) я даже и считать не хочу скока уходит на одну смесь в месяц)))) а там ещё и банки были с 6мес там вообще щитА были ужасные=))))) сейчас хоть она всё домашнее ест.
Вероника Мутыгулина.
Бля...у нас тоже запоры были.Нам кисломолочку посоветовали.Сейчас её лопает.Так около 450 стоит,мы в ашане за 400 нашли.Подгузы тоже у нас от памперс.Вообще мне их качество нравится.
от 7 до 15 в месяц
это всякие пюрешки, подгузники, смеси, игрушки, лекарства, салфетки и тд и тп