Беременность и роды
В чем выписывать ребенка в январе? Купила комбинезон-трансформер 74 см, подойдет или будет большой?
Что надеть под комбинезон?? Хочется чтобы и практично и нарядно..
большой. оптимальный размер 62 для новорожденного. у нас вся одежка почти была 50. купила и не прогадала, комбез был 56. они потом быстро из всего вырастают
если вам только до машины дойти - комбез хорошее решение, не заморачивайтесь с одеялом. просто купите комбинезон 56-62 размера. будет нормально. и вниз подденьте теплые вещички
Утонете.
Одеяло купите, пригодится и дома оно вам, мы первую зиму в одеяле отгуляли, удобнее комбезов
Наталья Беланова
Ехали домой без коесла, на руках держала... 70 км
Гигантский. Заверните лучше в одеяло.
74?))) это огромный будет. Обычно у деток новорожденных 56 размер. Ну максимум 62
выписывайте в одеяле, оно на любого ребенка
74 - утонете)))))))) это уже на 9 мес, грубо говоря))) А что значит - ЗАПРЕЩАЮТ в одеяле???? я бы разозлилась - в чём есть, в том и забираю!!!
Татьяна Попова
они в машине повезут. как в детское сидение в одеяле засунуть?
ПДД не важнее комфорта ребенка, будет холодно. Покупайте по размеру если хотите везти в кресле
глупость сказала, важнее конечно, но комбинезон по размеру это разовая вещь, может в одеялко и на ручки?
будет оооочень большой. Я бы купила меньше, по размеру. Это просто удобнее. В комбез 74го размера влезли осенью, было уже полгода нам. Т. к. родилась дочка в апреле и было еще холодно, пыталась ее в этот подаренный комбез впихнуть, так его штанины просто можно было подвернуть, ноги до них не доставали)) Носила закутанную в одеяло, но это удобно только когда ребенок в коляске лежит спит. А если нужно идти в больницу, укутывать-раскутывать то и дело... Не, больше я на это не куплюсь, лучше денег потрачу))
Размер 74 это на 6-7 мес. Лучше конверт зимний, так в нем вы еще всю зиму кататься будете. А так на выписку комбез легкий трикотажный 54-56 р-р. Чепчик легкий, шапку теплую. И теплый конверт с капюшоном.
А у вас холодно или не очень?
Наталья Посыпкина
холодно
Скорее всего большой будет. Под него оденьте хлопковый комбинезон и укройте одеялом . Шапку-шлем, пенетки и варежки.
Купите ему свитер и тапочки
Купите одеяло!
А зачем нарядно? Все скроет комбез.
Тоже в январе буду ляльку встречать.
Комбез по размерам как у вас.
Хотя есть и отдельный конверт с полным набором тёплых вещей в одеялке.
Будет холодно - укутаю и в тот, и в тот (хотя по факту только до машины донести)
Тоже в январе буду ляльку встречать.
Комбез по размерам как у вас.
Я взяла: Хлопчатобумажную распашонку, на попе памперс, сверху комбенезон не теплый обычный на кнопочках чтобы удобнее одевать с ножками закрытыми, затем сверху тоже комбенезончик на замке шерстяной, шапка тоненькая, сверху теплая зимняя, пинетки теплые ну в конверт тоже конверт взяла больше ну больше с учетом что весна впереди, а растут они быстро... 74 конечно большеват можно наверное поменять чуть поменьше взять если еще не поздно....
Конечно большой.