Беременность и роды
На выписку ляльке приготовила: лёгкое одеялко, уголок, чепчик, 2 пелёнки, 2 распашонки. Что-то еще надо? Рожать 19 авг
Вы все правильно приготовили, подгузник ленточку еще. И не надо никаки ползунков, это все дома оденете, в одеялке так трепетно.
Подгузники не забудь.
носочки, подгузник и ползунки
по погоде посмотрите, может быть и прохладно
А мне рожать 18 августа тоже пора готовить пакеты. Надо еще конвертик с денюшкой приготовить для мед. сестры что будет выписывать. Памперсы с собой в род. дом и на выписку 1 оставить. потому что мед. сестры не отдают даже если остается больше половины пачки. А так вроде все собрали.
рожала в прошлом году .одеялко не нужно было. выписывали в памперсе тонеькой распашенке шапочке и тоненькой пеленке. все это чудо зявязали бантами. а там смотрите по погоде
а штанишки какие? мы выписывались 18го августа. и как ни странно, но была вот такая жара а за 2 дня до выписки и резко похолодало. у меня было одето распашонка, кофта, ползунки, чепчика 2, деяльце и конверт.
Про подгузник не забыли? А как же ленточка?
Нина Мехоношина
Ай! забыла подгузник) спасибки) Ну вот как без ответов?))
Молочко.... и сосачку....:)))))
этого даже много, если будет жарко достаточно уголка, распашонки, чепчика, пеленки и памперса
Подгузник, ползуны, носочки, лучше, если вся одежда будет в совсем легком варианте и чуть потеплее, на случай плохой погоды.
я когда выписывалась с роддома было жарко малыш был одет в легкий костюмчик - кофточка и штаники - и то и то закрывало ручки полностью и ножки. ПОнятное дело в памперсе. кстате о памперсах - советую браь Pampers они хорошо впитывают и дышут. потом конверт вк котором будите забирать как традиция в осноаном - сейчас так не делают многие - но я малыша с конвертиком выносила. Да же чепчик не одевала потому что жарко было - вы по по годе орреентируйтесь. Я рожала в прошлом году 14 июля у нас было 35 градусов.
Нина Мехоношина
Спасибочки))
если хочешь то кружевной чепчик, обязательно памперс и ленту длинной 3м
По жаре лучше это все сразу на ребенка не надевать, перегреется. Если это вообще все, что в роддом берете, тогда этого мало. Лучше взять свои пеленки-распашонки-подгузники (в большом количестве, если мерять в памперсах - то упаковка улетит точно) -детские средства по уходу-мыло (с дозатором) -присыпка и т. д. Себе одежду, которую носила беременная - в свою сразу не влезешь, как бы не хотелось :) Фотоаппарат, телефон, денег побольше - там найдут за что содрать (часть в мелких купюрах - есть такие роддома, где медсестра без взятки и не пошевелится) - опять же, смотря какой роддом и условия в нем. Удачи и легких родов!