Беременность и роды
Привет всем!! Как думаете с раскрытием 2 пальца ещё долго можно не рожать?
Сегодня была у врача (срок 40 нед.) раскрытие 2 пальца, короче типа всё готово к родам, сделали КТГ, оно у меня как у роженици (так врач сказала)! И ещё сказала что прохожу ещё дня два-три максимум, отправила домой дожидаться схваток!!!!Если у Вас так было, то Вы ещё долго ходили с таким раскрытием (естественно всё индивидуально)!!!!Спасибки за ответы!!
вика я уже 2 недели так хожу... вчера тоже в роддом отправили, а там сказали иди домой жди схваток, по узи сегодня ПДР а признаков никаких....
Я с 3 "пальцами - 2 недели ходила) . Так что можно довольно долго.)
а я так и не дождалась с таким открытием...
я так проходила дня 3
я приехала на прием... и меня сразу же отвели в роддом... было раскрытие на 2 пальца... через 4 часа я родила...
Оййй, долго!!!
Я ходила 3, дня но у меня при этом еще и схватки были.
От трех дней до 3 недель.
В среднем около недели.
Хотя у моей жены такое раскрытие было уже и при схватках, родила через 7 часов.
В среднем около недели.
Приехала в роддом, раскрытие в 2 пальца. Через 4 часа родила.
Пипееееец!! ! Я и не знала, что такое бывает . Удачи вам )))
Я с 27 недель проходила всю беременность с раскрытием в один палец.
Потом у меня было раскрытие 2 пальца и сказали всё мол готова рожать, но мне не дали дождаться схваток и просто прокололи пузырь
Я на вашем месте легла бы сейчас в роддом. К новому году уже будете дома. А так с таким раскрытием можно проходить еще несколько дней, а то и неделю, а можно и в течение суток родить -- зависит от того есть ли у вас схватки. А вообще в нашей стране лучше не рожать на новогодние праздники!!!
Людмила Смычкова
Она из Украины )))