Беременность и роды

Рожавшие! Раскрытие на 2 пальца, пробка отошла 3 дня назад...

40 недель. Когда, ё-маё,рожать? У кого как было? Врачи молчат, уже в род. доме неделю.
Zhanat Tulegeenova
Не волнуйтесь. Это наоборот хорошо. Медленное раскрытие зачастую (!) говорит о том, что роды пройдут быстро и безболезннено. Иначе говоря, мучиться долго со схватками вам не придется. Возможно, вы родите сегодня или завтра.
Юлия Торопова
Лучший ответ
Ну а врачи-то откуда знают? Они же не ясновидящие и это не предсказуемо. Может завтра зарожаете, а может ещё неделю-две проходите.) ) Чего вы, кстати, в роддоме делаете?
Было, было в своё время.... раскрытие в 2.5 пальца с 35 недель, пробка отошла в 38, родила в 40.))
Angel From Hell
На неделе)) ) ну, пару дней еще...
раскрытие 4 пальца-в родах, шейка раскрывается у всех индивудуально может и через 2часа а может и неделю ждать.
Наташа Корж
наберитесь терпения:)
2 пальца это мало. надо 8 см чтоб родить
Валерия Танас
Скоро. Ходите больше. Полы помыть тоже помогает или домой к мужу отпроситесь на ночь - 100 % средство.
Елена .............
все индивидуально, я неделю с этим же проходила, пузырь прокалывали, чтоб роды вызвать
Анна Садкова
я с 2 пальцами ходила с 28 недель.. родила в 39...всё индивидуально...
У меня раскрытие 2 пальца с 38 нед было, а толку мало... в 41 нед стимулировали... Так что Вам в любом случае чуть-чуть осталось и увидите свое сокровище))))) )
надоело ждать попросите простимулировать (ничего страшного в этом нет, тем более на вашем сроке, поставят укольчик, все раскроется и увидите свое чудо)
Ещё совсем чуть чуть
Если пробка светлая в течении 7-14 дней, если с кровью макимум 3 суток.
2 пальца-мало)) )
Я обеих дочек родила на 42 неделе.

Не волнуйтесь, Вы под присмотром. Все будет хорошо. Легких родов Вам.
Olga M
ничего страшного ждите скоро будут схватки
У меня пробка неделю отходила, раскрытие такое ж было, пока врач не слазила мне сама туда, видите ли ей посмотреть захотелось что у меня да как, и на след. день я родила) Займитесь с мужем "волшебством" и скорее всего быстрее родите)