Беременность и роды
А если я кушать ну совсем не хочу,это очень плохо? Заставить себя? о Б. узнала вот 3 дня назад
На маленьких сроках отсутствие аппетита вполне естественно из-за токсикоза. Но кушать все таки надо небольшими порциями 4-5 раз в день, особенно фрукты и овощи. Только не ешьте уж совсем через силу. У меня было точно также, а вот теперь на 13 недели аппетит как у медведя. Так что у вас всё впереди.
есть не хотите =не надо
а вот пить надо обязательно
сырую бутылированную воду
чай хороший
а вот пить надо обязательно
сырую бутылированную воду
чай хороший
Учти, что когда ты не ешь, то к ребёнку не поступает НИЧЕГО, но он ведь всё равно своё возьмёт, но ИЗ ТЕБЯ! А потом у тебя могут посыпаться волосы и зубы.... Оно тебе надо?
не хочешь - не ешь.. . в первые два месяца Б. потеря массы тела часто встречается
Вот все говорят Кушать! А меня с 12-й недели на диету врач посадила. Ем в 2 раза меньше, без сладкого, жирного, жареного. Только натуральные продукты. Похудела на 10 кг. А малыш по УЗИ развивается нормально, все срокам соответствует. То, чего ему не будет поступать из пищи - он берет из мамочки. ТОлько витамины для беременных пей. Особенно фолиевую. Удачной беременности!
не хочешь - не ешь.. . в пределах разумного, разумеется.
Поздравляю тебя с такой огромной радостью! ! Счастливой и легкой тебе беременности))
Поздравляю тебя с такой огромной радостью! ! Счастливой и легкой тебе беременности))
Это у вас токсикоз начинается.
щас не хочеться-потом ка-ак догонишь! ! и по ночам просыпаться от голода будешь! а пока фоливую кислоту кушай, чай зелёный и лимоном. и меньше всяких ранних нитратиков. а пока "семечка" свой животик не отрастила, -вот кушать и не хочеться!
это ж хорошо!!!!
Кушать надо. Именно надо. Можно совсем по чуть-чуть, но часто. Это очень важно.
Сейчас ребёночек формируется.
И витаминки пейте. Витамин Е + фолиевую кислоту.
Сейчас ребёночек формируется.
И витаминки пейте. Витамин Е + фолиевую кислоту.
ploho...nado zastavliat sebia... ia uzhe 18 nedel i ne mogu... zastavliaiu sebia... hot i toksikoza takovogo u menia net, a ne hochu est... nado rebenochku!!!
катенька, есть надо, хоть не много, но надо. откуда у тебя тогда возьмется энергия.
Это временно.. . Вам скоро стыдно за себя будет от своего обжорства!! !
С НЕОБЪЯТНЫМ СЧАСТЬЕМ ВАС!!!
С НЕОБЪЯТНЫМ СЧАСТЬЕМ ВАС!!!
Кушать надо, но не через не хочу. Съешьте апельсинку или йогурт.
Назгуль Мендешова
НЕЕЕТ! какую апельсинку????Она же беременна!
Не переживайте, еще захотите)))))))) 0
Во втором триместре будете придумывать, как замок на холодильник повесить или рот на замок закрыть!)) )
Я такие набеги на холодильник совершала!! ! А разгрузочные дни просто пыткой конц лагерной казались!
Во втором триместре будете придумывать, как замок на холодильник повесить или рот на замок закрыть!)) )
Я такие набеги на холодильник совершала!! ! А разгрузочные дни просто пыткой конц лагерной казались!
природа мудрее нас, в такие моменты надо особенно чутко прислушиваться к своему организму, он сам попросит все, что ему необходимо. Так что, если не хочется, не нужно себя насиловать, а то еще навредишь себе
это что то вроде таксикоза, я тоже 2 недели не чего не ела. но пить нужно особенно что нибудь витаминное!!! томатный сок, мультифруктовый, и т п)))
ненадо себя заставлять, прийдёт время и с трудом будешь себя уводить от стола)) ) Срок маленький, организм перестраивается, так что ничего страшного, малыш в любом случае возмёт своё)))голодным не останется!
это очень плохо я после такого живот так болел что я есть не мог!
Булбул Нурмуханова
A...toze beremennuj?...ponimaju !..ny yda4nux rodov :)))))))))))))))))))):)
Похожие вопросы
- девочки у меня всего 4 недельки и страшная паранойя боюсь выкидыш узнала о Б. 3 дня назад до этого 6 лет с мужем старали
- могут ли уволить, узнав о том, что я на 5 месяце беременности, если я устроилась 3 дня назад на работу в школу учителем?
- Скажите пожалуйста... 3 дня назад была на УЗИ...
- пробка начала потихоньку отходить еще 3 дня назад,а схваток нет, уже муж интимом помогает,а пузожитель не хочет выходить
- я родила 3 дня назад, очень болят груди при кормлений ребенка, какие мази можно мазать?
- 3 дня назад родила. Грудь очень твердая, разминаю, молоко появилось. Трещины на сосках. Что поможет? может молокоотсос?
- Девочки, 3 дня назад закончила кормить грудью, объясните мне пжлста этот парадокс! +++
- Какова вероятность забеременнеть если критические дни закончились 3 дня назад , после чего был секс и МЧ кончил в меня.
- Воды отошли 3 дня назад! Что дальше то нужно делать?
- Ребята сег.приснились рыбки, ноет низ живота,секс был 3 дня назад,не предох.,в перер. между 1 и сексом в ванну не ходила