Беременность и роды

Девочки, 3 дня назад закончила кормить грудью, объясните мне пжлста этот парадокс! +++

первый день был ад настоящий, грудь распухла, ужасно болела, на второй день стало легче, сегодня (уже третий день) грудь не болит, мягкая, молока можно выдавить совсем чуть-чуть. все бы хорошо, НО! она до сих пор ОГРОМНАЯ! у меня даже во время ГВ такого размера не было как сейчас! со второго перепрыгнула на четвертый минимум! она что такая и останется??? ?
или все таки еще уменьшится???? а то я самая маленькая худенькая, и такие ДОЙКИ не ХОЧУУУУУУУУУУ!!!! ((((
опять она о сиськах))) )
наверное не утешу, у меня год (!) после того как закончила ГВ держался размер)) )
правда у кого как, у меня вот так было
Олеся Редькина
Лучший ответ
Татьяна Кармаза если я год буду ходить с такими бидонами, это вообще не айс будет=(
большому бюсту глаз радуется)))
Татьяна Кармаза да во мне росту 155 и веса 40 кг, чему радоваться то??=)))
А может не надо было резко прекращать кормить? У меня таких проблем не было. С первым я сцеживалась. В течение недели -полторы уменьшая количество сцеживаемого молока. А второго грудничка тоже постепенно отнимала.
Татьяна Кармаза мою дочь постепенно не получилось бы отучить! сисечница ужасная!=) первый день я тоже сцеживалась по мере набухания груди, на второй день грудь уже не наливалась до такой степени, чтобы сцеживать!
конец вскармливания уже был, молока мало!
Спадет со временем, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. У меня через три года только грудь вернулась к первоначальному размеру.
Татьяна Кармаза ТРИ????ох ептить=(
Да не, уменьшится, не боись.
Вера Ларкина
носи бюстгалтер, НЕ СНИМАЯ, она уменьшится, не переживай, но бюстгалтер носи, даже ночью, а то растянется, когда будет уменьшатся и повиснет как уши
Gulinur Kavasheva
У меня и без ГВ 5 был, сейчас почти 7, но когда становится меньше молока, возвращается родной 5, вот бы мне хотя бы до 4 сдулись, я бы выше головы прыгала.
У тебя все в норму придет в течении 1-2 месяцев, у золовки так было.
у меня тоже сначала оставался 3 как при кормлении.
сейчас мой родной первый=))
это в течении месяца пройдёт) )
Потерпи чуть-чуть, станет такой как была.
Анна Кучкина
не бойтесь! все будет нормально! сначала груди огромные, потом отвисают, а потом становятся как прежде!
а ты сколько откормила?
....могут и остаться большие...
Татьяна Кармаза привет, да вот год еле-еле вытерпела=)
уменьшится со временем а молоко перегорит и не будет выдавливаться... чтобы не обвисла перетяни пеленкой вокруг груди и ходи чем больше тем лучше по возможности.. только перетягивай так чтоб дышать нормально можно было не удавить
еще уменьшится)))) причем довольно скоро))
Молоко видатьещ1 есть, гланое, что б не было лактостаза.
Алла Цюпка
Уменьшится.
блин, радоваться надо!)) )
ну поделись тогда что ля, жадина говядина))
Ахахаха ))))))) я тоже ахринела когда у себя тАААкие бидоны увидела )) все уменьшится как молоко пропадет ))
Женя )))
уменьшится и обвиснет
пусть будут!!!!
Уменьшится через некоторое время