Беременность и роды
пробка начала потихоньку отходить еще 3 дня назад,а схваток нет, уже муж интимом помогает,а пузожитель не хочет выходить
я и по леснице ходила и с мужем терапией занималась а схватки сами по себе начались. Пробка тошла а через неделю родила. Так что не переживайте он сам знает когда ему родится. Вот у меня малыш 2 июня должен был родится на папин день рождения, а родился 12 июня на святой праздник Тройци, огн сан выбрал себе день:) ) Удачи вам в родах:)
Хех, я мужа насиловала-насиловала, всю квартиру 10 раз перемыла и по лестнице бегала - толку ноль) Помогло верняк одно средство, но не люблю ловить зубами тапки (правда и не пробовала ещё, но мне так кажется, что не люблю))))
Не торопитесь, всему свое время. Еще же не отошла. Подождите несколько дней.
ничё не делать... воды могут отойти в любой момент
Ну пока его будут пузожителем называть, он вряд ли захочет вылезти)) ) Поласковей надо, мамочка!!!
ничего не делать, прийдет время и роды начнутся.
долго Вы))) ) Но сегодня ночью или завтра под утра родите)) ) если я ошиблась.. с меня шоколадка)
Татьяна Семененко
ок)))
да хай сидит.. ему виднее... моему назначено было на выход 23 июня, а он объявился 06.07 спокойный и здоровый... теперь ему три.
пробка у некоторых за неделю отходит
Она может отойти за 1 раз, а может постепенно, у кого-то в течении недели, у кого-то больше или меньше! Как малыш захочет вылезти - вы об этом узнаете ))))))
у меня сначала начала отходить пробка а аккурат в сорок недель лопнул пузырь и я пошла рожать. хотя схваток до этого не было. в итоге поставили капельницу и все что надо там раскрылось! Не переживайте! у пузожителей свои сроки!!:)
ложитесь в род дом. после первого же осмотра зарожаете=)