Беременность и роды

Какова вероятность забеременнеть если критические дни закончились 3 дня назад , после чего был секс и МЧ кончил в меня.

Есть вероятность, есть.
Лена Савина
Лучший ответ
оч. хорошая вероятность. Я забеременела в первый день после окончания мес. , а они у меня 3 дня)))
verojatnost vusoka vsegda. eto zavisit ot genshinu a ne ot vremeni
смотря какой у вас месячный цикл, в принципе, вероятность большая, т. к. хвостатые дееспособны 2-3 суток
Никакой. Опасаться надо начинать дней через пять.
Большая
Вероятность достаточная, если у вас не стоит спираль и вы не пользуетесь вагинальными свечами и не пьете гормональные таблетки.
если была ранняя овуляция то вероятность большая
Любовь Чикир
Как у сапера на минном поле без прибора!!!
вероятность есть всегда)))) ) при незащищенном сексе
Lusik Martirosyan
считайте около 16%
что не мало.. . презики - рулят =)
вероятность минимальна, но риск забеременеть есть в любой день цикла - у некоторых мужчин сперматозоиды очень живучи
Оценить вероятность беременности можно только по одному показателю, а именно продолжительность цикла. А наличие критических дней указывают лишь на то, что женщина способна зачать.
Настёна Love
Счетоводы блин, вопрос не корректен, цикл отсчитывается от первого дня, от начала месячных.
Вера Козлова
Поздравляю, адресок чирки еще.
50 на 50
или да или нет
Минимальная
А.
Анжелка ....)))
Действительно минимальная. Согласна с Артемом.
допустим цикл 23 дня, тогда овуляция будет где-то на 11-й, а сперматозоиды живут 3-5 дней, значит на 6-й день цикла теоретически вы могли забеременеть.... Чтобы себя успокоить купите тест на беременность чувствительный (показывает до задержки, через 7-10 дней после овуляции)
Неделя - ДО, неделя - ПОСЛЕ, ---самые безопасные.. . если Вы не имеете склонность к матерегероинству...