Беременность и роды
очень интимный вопрос... девчат какая вероятность забеременнеть в первый день менструации? кровь же все смоет или как?
уф, какие умные ответы. у меня старшая девочка получилась на второй день после месячных, а меньший вообще по подщетам вовремя месячных получился
Карина Чобану
вот вот и я говорю что все больно умные стали...
Легко, как и в любой другой день.
У вас кровь с ДОМЕСТОСОМ?...))))))))
Ножки раздвигать научилась, а умааааааааааааааа....
Карина Чобану
ты,дяденька блин не лезь не в свою категорию....
Мирославочка Трохимчук
Юльчик, а он ничего этакого не сказал) вопрос действительно глуповат - почитайте спец.литературу.Вы ж женщина, а элементарного не знаете.
И вообще, секс во время менструации элементарно негигиенично. В это время организм открыт для любой инфекции и грязи, неужели Вам все равно?
Сорри, но иной раз поражаюсь нашим дамам.
Да.. вымоет сперму))))))
всё индивидуально и индивидуально:)) ) теоретически почти нулевая, для нас с мужем это "контрацептив":)) но бывают ж всякие НО:)
может и смоет, а может и нет
не доросла ты еще до дел от которых беременность наступает, раз такую херню спрашиваешь
Карина Чобану
а ты покапайся в интернете и увидишь что большая вероятность забеременеть во время менструации и овуляции...большая она понимаете ли
Инна Маркова
пипец... залететь можно в любой день, абсолютно.
а вероятность 90% или 80 или 70 лично я разницы не вижу. Вероятность ест и точка значит надо предохраняться
месячные это гибель неоплодотворенной яйцеклетки. какая беременность если она уже покидает ваш организм.
месячные это отслойка эндометрия, он весь цикл рос и готовился к внедрению оплодотворенной яйцеклетки, а так как ее нет то он отторгается чтобы вырасти снова, как правило если у вас регулярный цикл то зачатие произойдет примерно в его середине, а вот если нет то сложно сказать когда оно произойдет, но природа очень хитрая и каждой женщине дает свое время так что не теряйте надежды все может произойти когда угодно даже в начале месячных!
)))))кровь все смоет)))))))) )
ахахааааааааааа
кровеки устроят вендетту спермалетти
ахахааааааааааа
кровеки устроят вендетту спермалетти
или как. вероятность есть всегда. просто иногда она ниже
это как повезет
как получится... вероятность все же есть.
Не в том дело что смоет, просто в день менструации яйцеклетка не активна.. беременность вряд ли наступит, купите тест на овуляцию, составте календарь благоприятных дней и вперёд: )
удачки:)
чему там беременеть, если кровь это разрушенная яйцеклетка ?
Мирославочка Трохимчук
Во, хоть мужчина "в теме") браво! А то читаю ответы - поражаюсь просто...
Понимаю что тут не к месту но может поможет:
В какие периоды менструального цикла невозможно забеременеть
Если внимательно изучить менструальный цикл, то можно увидеть, что, начиная со второго дня после овуляции в организме женщины нет яйцеклетки, а это значит, что беременность совершенно невозможна. Этот период (с 17 по 28 сутки при 28-дневном менструальном цикле) называется периодом абсолютной стерильности, забеременеть в этот период невозможно.
Но есть период и относительной стерильности – это первая фаза, созревания фолликула. Почему это возможно, если яйцеклетка еще не созрела? Дело в том, что сперматозоид сохраняет свою жизнеспособность в организме женщины в течение достаточного длительного времени (иногда до недели) , в связи с чем он имеет шанс дождаться того времени, когда яйцеклетка выйдет из яичника и появится в маточной трубе. Поэтому если менструальное кровотечение длится около недели, то в конце его секс перестает быть безопасным.
Как правильно рассчитать время для безопасного секса
Это не так просто. Для того, чтобы установить, в какой период менструального цикла невозможно забеременеть, нужно провести его анализ в течение не менее полугода, а лучше – года, не пользуясь при этом гормональными контрацептивами. Заводится специальный календарь, где отмечаются все критические дни. Если менструальный цикл не отличается регулярностью, то точно рассчитать невозможно, придется пользоваться другими способами предупреждения нежелательной беременности.
Если же менструации проходят регулярно с небольшими отклонениями, то производим расчет: выделяем самый короткий и самый длинный менструальные циклы, которые были в течение исследуемого периода и от короткого отнимаем число 18 – получается день начала опасного периода, например, 24 – 18 = 6 (6-ой день менструального цикла) . Из самого длинного периода вычитают 11: 28-11 = 17 (17-ый день менструального цикла) .
Вывод: опасность нежелательной беременности сохраняется с 6-го по 17-ый день менструального цикла.
тут уж как повезет, как говорится. вообще шансы намного меньше, чем в обычные дни, сами так делаем, уже почти год опыта. но еще зависит от того, насколько сильны сперматозоиды партнера. вообще вам тут ничего толкового не посоветуют, нужно спрашивать не у "любителей", а у специалистов
Наоборот, в такие дни, матка особенно раскрыта....