Беременность и роды
Очень интимный вопрос
Сразу скажу, что не у подруг, ни у мамы спросить не могу. Прошу, не пишите гадости, для меня это очень серьезно. Дело в том, что у меня 38 недель беременности и примерно полтора месяца назад мы с мужем перестали жить половой жизнью, он настоял, сказал, что боится. Но вскоре я, случайно проснувшись ночью, увидела его за просмотром интересных сайтов и самоудовлетворением. Ужас! У меня был шок! Самое страшное, что это было не последний раз и за последние полтора месяца вошло уже в какую-то привычку. Что делать не знаю. Он говорит, что просто боится меня трогать, а когда я рожу и мне станет можно, то всё у нас будет. А я боюсь, что это просто я перестала его интересовать и семья у нас рушиться. Напишите, пожалуйста, как мне лучше себя вести и как быть со всем этим? Очень важно, не издевайтесь и не смейтесь.
Ничего страшного, у нас тоже так было. Более того, мужчины часто мастурбируют и при наличии половой жизни с женой. Это просто разрядка такая. Мой тоже боялся меня трогать, и тоже в ванной закрывался. Я отнеслась с пониманием. А потом все наладилось. Он вас любит и бережет, это нормально. К тому же мужчину реально смущает "присутствие" ребенка при половом акте.
Займитесь оральным сексом, что бы муж по порносайтам не лазил... хорошо ещё что по бабам не пошёл....
Не, ну он моежт вместо этого к другой бабе ходить за удовлетворением, предложите ему, раз вас естественные процессы так напрягают.
Что такое оральное удовлетворение мужчин, вы наверное незнаете....
Меньше знаешь крепче спишь
Ой, выкинь из головы.... А трогать тебя муж может по разному, между прочим, как и ты его
у мужчин есть физиологические потребности, ничего в этом ужасного нет. в конце концов у вас есть руки и рот . хотя я думаю, что проблема лежит глубже, чем просто в нежелании мужа трогать вас
да оставьте мужика в покое! пусть дрочит себе потихоньку, раз у вас срок уже такой большой.
Во-первых, беременная женщина - на любителя (даже если это любимая жена) , во-вторых боязнь повредить плод, в -третьих - онанизм - нормальное явление, если без фанатизма.)
Мы занимались интимом до 41 нед., только осторожно. Я думаю если врач разрешил, то можете не бояться. Можно сзади-менее опасно.
Да ладно хоть так.. . тут одна писала, что стал по бабам ходить.. . уж лучше пусть сам себя "удовлетворит", чем пойдет себе "удовлетворительницу" искать... .
А может Вам надо ему помочь?
А минет ему не пробовали предложить? Думаю, для него это было бы интереснее, чем дрочилово под порнушку.
Да ладно вам, может действительно боится, мой вот тоже последние месяцы боялся, но после родов все наладилось.
Вы как будто бы заменили чувство любви и поддержки в отношениях с мужем чувством вины. Вините себя и обвиняете мужа.
Мастурбация - норма для мужчин и женщин. Молодец Ваш муж, ни на сторону пошел, не будьте ханжой!
да ладно... все мужики ананизмом занимаются... мой не без исключения.... просто реально боится навредить...
да подумаешь))))))))))) ) это ерунда. Ничего страшного))))))))))) ) ну хочется ему секса, не по бабам бежит))))))) все хорошо!
вообще ничего страшного в этом не вижу)
так что не паникуй ..всё будет! и как уже было сказано выше-возьми и помоги ему другими способами..)
глупость какая-то. в смысле, стрхи не обоснованы ни у мужа, ни у вас. во-первых, по поводу можно-не можно надо консультироваться у врача, а во-вторых, мужчина не камень, у него есть определённые потребности. пусть себе самоудовлетворяется, если прожить без этого не может. всё-таки полтора месяца без секса тяжко.
А что в этом страшного-то???? Ну лазиет по порносайтам, ну и что? ВСЕ мужчины это делают! И женщины тоже! Нормальный у Вас муж, все понимает. Оральный секс и вправду не повредит!
И вообще не волнуйтесь по пустякам, а разрушение семьи чувствуется сердцем.... и порносайты тут ни при чем.
Почему вы решили, что семья рушиться? Он же не пошел на сторону за удовлетворением естественных потребностей. Самоудовлетворение достаточно неплохой выход, если вы не приемлите других видов секса.
Да ты что, он просто заботливый у тебя, пусть смотрит он же не налево пошел.... Все у вас будет хорошо! Не переживай!
Минет ему сделай, сама подрочи, че вас всех учить то нужно? Ну даже если и очкует муж, всякое бывает.
Не волнуйтесь понапрасну.
Ничего такого не случилось.
Мужчины делают это и когда мы не беременны.
Они от природы полигамны, вот и удовлетворяются.
Ничего такого не случилось.
Не переживай.. . Думаю, когда родишь и тебе станет можно, то все наладится))) ) И вообще, можно же заниматься оральным сексом, заинтересуйте его как нибудь))
Радуйтесь такому мужу!!! Другой бы уже по бабам побежал!!!!
во-первых, все мужчины лазают на порносайты, пока вы не видите, так они получают разнообразие по словам психолога (вроде как у них разные женщины) ,
во-вторых, скажите мужу, что все понимаете, отстаньте от него, и забейте на это дело, это не у вас одной, а на каждом шагу.
Мой муж тоже лазит по порносайтам, теперь уже ничего страшного в этом не вижу, не надо считать это изменой. Мечтать не запретишь никому. Наверняка и вы хоть раз о чем-то подобном мечтали
Совместный просмотр интересных сайтов и одновременное самоудовлетворение - очень занимательно.
главное не переживай просто вам нужно поговорить об этой проблеме и все решить
разведись с ним. он козлина. когда ты родишь ребенка, он еще больше будет смотреть.