Беременность и роды

Очень интимный вопрос только для женщин.Подскажите,не проходите мимо.Внутри.

Возможно ли забеременеть,после занятия сексом с презервативом?При чем за пару дней до предполагаемого начала месячных?То есть..акт был защищен презервативом.Плюс были как бы теоретически безопасные дни перед самыми месячными....Я жутко мнительная насчет этого.Цикл не такой уж регулярный,приходят не срок в срок,а к примеру в мае 8 числа,в июне 10...В июле могли бы быть и 8 и 10 и 11...Когда не было партнера,дни вообще не считала.А сейчас...Уже 12,как то не по себе.Презик остался целым,не слетал.У ВАС был залет с презиком?Понимаю,вопрос глуповатый...Но волнует меня ЭТО.Вот и спрашиваю.Вдруг презик некачественный...
невозможно, если правильно надет и не рвался.
Виктория Корнилова
Лучший ответ
Да может, собственно, мама уверяет, что я так и появилась. Презервативы дают 80% защиты. Я вообще своему парню запрещаю кончать, секс ооочень редко и я делаю всё, чтобы не залететь, но паника даже в месячные.
Считать надо не по числам месяца, а дни между началом цикла.
Я тут начиталась, что простуда тоже признак беременности, а недавно попала под дождь и простыла. вообщем, думала, всё, залетела. Слава богу, месячные пришли без задержки и даже раньше на день, чтобы я не нервничала. Но всё равно переживаю.
Делайте тест и успокойтесь. Если был стресс и болели - месячных может и не быть.
Тамара Гриб
Natalia Иваноглу-Yaldiz ооооооооо...у меня как раз щас простуда.ну все...((((((
а стресс был и еще какой.переживала насчет одной ситуации до седых волос.
Поставь уже спираль и не парься....
Natalia Иваноглу-Yaldiz ставила...не прижилась ((((
С презиком часто бывают залеты. У некоторых мужчин сперматозоиды могут проходить через поры в латексе. А если волнуетесь, купите тест, а не тут строчите вопросы.
Дана Базырова
Anya Terekhina X` и такое бывает???О_о
Елена Старченкова спермоядерщики
Екатерина Ильченко всё это гон... теоретически.
Ха! главное, что не разорвался и ваш партнёт не угодил внутрь! а вообще залетают только при разрыве данной резинки!
_________ _________
если вы такая мнительная, то сделайте тест. . а вообще, посидишь тут, почитаешь.. . в жизни такое бывает:) ) что, как говорится, ни в сказке сказать, ни пером описать...:)))))))))))))))
нет
Natali Dvorkina
1 % в вашем случае из ста.
с вашими фобиями, нужно пить таблетки противозочаточные (типо Логест) и презерватив от зараз всяких. И тогда будет получать удовольствие от секса, а не беспокойства.
Маева Светлана
Я забеременнела даже когда таблетки пила, а они надежнее презервативов.
ну презервативы защищают на 99%.
вообще это высокая степень защиты. думаю что очень маловероятно.
Синий Птиц
не накручивай себя, а то ещё и беременность мнимая будет
вряд ли залетели. Чем больше себя накручиваете, тем дольше они не пойдут.
нет, не забеременеешь!
Томас Томас
Скорее всего вы себя просто накручиваете. Всяко бывает и так легко себе напридумывать беременность со всеми признаками. Подождите еще, скоро все разрешиться...
у меня был "залет с презиком", но он порвался. я родила дочь. в вашем случае, я думаю, что вряд ли вы беременны! не парьтесь!
Нет, нет, нет, че за бред то?
это загон у вас)) ) вы не беременна)
теоритечески през не самая идеальная защита.... но раз у вас такой сбивчевый цикл, то возможно еще придут, чуть позже. а если не будет уже совсем долго (до 20-25 числа) то купите тест и все!
не может такого быть не загоняйтесь
нет, мне кажется задержка не из-за этого
Inin Inin
за - если у него чуток вытекло до того как он его одел ...
против-
!экология с первого раза даже вообще без презика не каждая не скаждым еще залетит.. .

в общем не волнуйтесь будет задержва на неделю сдайте ХГЧ гормон
Если брать по существу, поры в латексе куда больше, чем необходимо для задержки сперматозоидов, и, к сожелению всех остальных болячек. (((((((((((