Беременность и роды

Очень интимный вопрос для рожавших (стесняшки мимо)?

а вот после родов вам не мешало при занятиях любовью с мужем, то что молоко течет из груди постоянно? муж как на это реагировал? ему нравилось или не очень? может стоит вообще грудь не оголять?
Женя Спетецкая
ох млядь хреновы мамаши, понимаете из-за того что им липко ребенка своего лишили самого ценного в жизни!! !

моему лично не мешает, мне кажется когда у супругов хороший секс, то там точно не до молока)) ) хотя бывает получает струей в глаз при нажатии на сосок)) ) я ничего страшного в этом не вижу!
Dariga Dildabek
Лучший ответ
А у меня и не текло молоко.... так что ничего не мешало))))
Татьяна Мовчан
Валентина Латышева ураааааааа, ава и ник вернула)))))))
Очень мешало, слава богу я почти и не кормила.
Natali Rodionova
Надежда Макарова почему слава богу? вы гордитесь тем, что лишили ребенка самого ценного в жизни?
Мне муж помогал сцеживать молоко. Ртом. А само собой оно не текло.
Маргарита Акчурина Мой тоже был у дочери конкурентом в этом плане)))
муж адекватный... молока не брезговал
да можно и вообще не раздеваться.
***** *******
Женя Спетецкая трусы тоже не снимать?))
у меня вообще такого не было, чтобы молоко текло постоянно так чтобы было внапряг.... да и кормила я самое большое три месяца
а, вообще, конечно, мерзость эта липкость.... одна из причин по которой я против грудного вскармливания
Ксения Ильякова Я тоже,постоянно течет,со всех простите мест!!!)
Муж грудь не мацал, пока из нее молоко текло))
Нормально реагировал. У меня молока было мало, ничего там не текло. Но все же первое время мне было комфортнее не снимать бюстгальтер.
Наталья Пистер
Спокойно он реагировал - ну не подросток же он, ребенка родили, понимает что и как. . А мне чего стесняться, если он нормально к этому отнесся?
))) помню-помню первые разы когда заниматься начали сексом молоко прям в ответственный момент в него сикАло струями))).. потом пришлось в лифчиках этим делом заниматься.... ну а потом такое сикАние прекратилось когда наладилось ГВ
Алёна Гарина
Это обычный процесс после родов. Женщина есть женщина, всё нужно понимать. А мысли про "не оголять грудь" вообще какие-то глупые))
нормально реагировал, вообще на эту тему как то не думали, не было во время половых актов каких то особых излияний молока) а так как вам будет удобнее, если хотите можете быть в бюстгалтере
у меня молоко не текло.. . если грудь не девать ребенку и не сцеживать тогда текло
Мужу по фиг: -) но молоко текло у меня так первые два месяца, сейчас сын все на ночь высасывает. Ночью только молоко и прибывает, а в это время мы уже спим: -)
Он страдал... говорит так хочу поцеловать.. покусать.... а там молочные реки...
можно лифчик не снимать:)
Ну, у меня не текло, как правило, малую на ночь покормишь, а там уже и течь нечему, то, что ребёнок не съедал, сцеживала. Так что такой проблемы у нас не было.
я не оголяю, потому что неприятно как-то и стыдно даже, муж понимает и не настаивает. мы с ним вообще договорились, что пока я кормлю ребёнка, моя грудь- это закрытый молочный комбинат, вход на который запрещён=)
у меня молока было маловато, такой проблемы не было
во первых после совместных родов даже вопрос о сексе уже стоять не будет.
потому что у него не будет с тобой стоять.
а во вторых, и нельзя будет поскольку задницу разорвёт.
вам надо будет козу завести чтобы муж с ней сношался на балконе пока ты с ребёнком нянчишься или чай с подругами пьёшь,
надо было конечно давно уже завести, чтобы он с козой спал когда у тебя месячные или когда вы в соре.
соседям потом скажешь что он трахает козу на балконе потому что на тебя у него не стоит.
понимаешь?
Женя Спетецкая я понимаю, что ты эпический долбаеб
=Тv0Й Nежnый Яд= это надо ж такую херотень написать. да и вас талант, уважаемый!
Да не задумывались даже) текло и текло. Сцеживали, он тоже в ребенка превратился, пил)))