Беременность и роды
Интимный вопрос для рожавших девушек...
А у вас после родов, когда уже все восстановилось и зажило, появились какие то новые ощущения во время секса? неудобства, боли, и тд?
А у меня тоже поменялось! Как будто там куда раньше свободно входило "что нужно" теперь как то "не лезет", пардон говорю как есть.. . Теперь нужно чтоб без дискомфорта под другим углом сувать ))) Боюсь даже предположить что и куда там опустилось или здвинулось...
Да все как было, таким и осталось, насколько я помню.
Давно это было.
но только не неудобства... а наоборот....
нет, ничего нового)
Через 7 месяцев уже ничего не мешало и хотение появилось. Вот только оргазм еще не получается, видимо еще не время.
Неудобств не было. Наоборот как то ярче.
Восстановилось и зажило, но от секса нет удовольствия, как раньше и болит в месте швов. так что тем врачам руки оборвать надо.
мне кажется что как раньше там уже ничего не будет. хоть убейте. но не верю я что рожавшие и нерожавшие в том месте одинаковые пардон. не верю. шире наверное стало.
Хадеева Людмила
Тут наверное еще и от ребеночка зависит... Кто по 2 кг рожает и через полчаса с пленкой между ног бегает, у тех наверное и правда как раньше))) А я после 4300 долго восстанавливалась.
ну поменялось.. но есть же гимнастика специальная... ну ооочень помагает.. проверено
опущение органов мне убрал остеопат. Там по-любому диафрагма ниже нормы висит
конечно. сначала - теряла девственность: ) туго, больно... это из-за шва.. . а потом новые приятные ощущения.. . прошло месяца 4-5 и в принципе, все забылось и новое стало обыденным и как всегда: ) посмотрим, что будет, после вторых родов...
Нет все прекрасно.
Гормоны поскакивают теперь сильнее.. . и всё, что с ними связано.
А у меня например появились. Вот как у вас точно. Я думала только у меня такая странность...)
Хадеева Людмила
Извините за нескромный вопрос - а воздух не попадает туда?
Тоже не чего нового, а хотелось бы)
первый месяц были неприятные ощущения, боль и какая-то напряженность, потом нормально стало
Поначалу были, через полгода исчезли. Но как то сейчас не нравится