Беременность и роды
Вопрос к рожавшим девушкам)
Как отличить ложные схватки, от родовых, помимо вод?) Срок 32 недели, уже скоро придут ложники, просто не хочется трепать нервы мужу криками "началось")
у меня ложных не было, сразу пошли регулярные родовые минута через 4, думала глаза из орбит вылезут.... не у всех тренировочные бывают, главное все заранее подготовить и мужа тоже, чтоб в такой ситуации вас поддерживал и успокаивал и принимал правильные решения, а не впадал в панику))))))
Обычно, после приема "Но-шпа" ложные схватки прекращаются. А ещё совет-на последних неделях Не гладьте живот-тонус повышается. Да смотрите, не вышла ли (слизистая пробка) . Если вышла- роды недалече-от нескольких часов до 2-3 дней.
не обязательно, что придут, у меня с первой были, но не ложные, а со вторым не было
и с ложными схватками пора ехать в роддом.
у меня ложных не было
Ложные не долгие и не регулярные,не такие болючие.
не у всех бывают ложные схватки. А так по времени смотрите, настоящие схватки одна за другой идут.
у меня оба раза никаких ложных и не было впомине. как то сразу настоящие и ппц.
настоящие отличаются своей стабильностью по времени. например, стабильно схватывает каждые 15 минут. главное, время засечь.
Ложные схватки, легкие, и не долгоиграющие.
А воды надеюсь у вас будут в конце родов, раньше раскрытия они ни к чему. .
У меня все пошло сначала по маленьку, не будила мужа, а как интервалы стали укорачиваться, и схватки сильнее, я приняла решение ехать на роды и будить мужа. + набрала врачу, она сказала - езжай, посмотрим, что там у тебя. . .
Не зря я мужа разбудила, пока ехали, схватки сильнее, приехали, раскрытие уже 8 пальцев - роды и все хорошо.
(Воды отошли на раскрытии 9 пальцев) - не в машине :)))))))
Пузырь плотный.
А у меня ложных схваток и не было, вообще не знаю что это такое.
Ложные схватки не такие больнючие, бывают изредка и нет какой-то регулярности. Почитайте статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) там рассказано, какие ощущения испытывает женщина при тренировочных схватках. А вот в этой статье http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) подробно описаны родовые схватки и другие признаки начала родовой деятельности
Почитайте в инете) и потрепаете мужу нервы ни чего в этом такого нет) Кстати ложные не у всех бывают) У меня были минут 15 и все прошло, но за это время и пакет я собрала и муж поволновался)
У меня с обоими ложных не было. Со второй просто с неделю поясницу тянуло,а потом как-то под утро воды отошли без схваток.А схватки уже в скорой начались.
у меня было 18 часов ложных схваток, и 18 настоящих родовых разницу я так и не поняла, и по интенсивности и по частоте они мало чем отличались сдохнуть хотелось уже через первые 4 часа ложных, но врачи в роддоме мне в первые утверждали что это еще не схватки а так цветочки.
У меня за обе беременности ложных схваток не было. Придет время и живот заболит, а если ждать, то каждый неловкий момент или колики будут казаться схватками.
Между ложными схватками время скачет - то 6 мин. , то 12 мин. , то 7 минут. Между настоящими схватками время постепенно уменьшается, когда между схватками будет 5 минут, можно топать в роддом)))
Да их вообще может не быть. У меня не было) Отличие в продолжительности родовых схваток и наростание силы.
У меня не было ложников