Беременность и роды

У меня к вам очень-очень интимный вопрос!

Девушки, а сколько у вас за всю вашу жизнь было мужчин? Вопрос не в тему, но просто интересно.
Один.
Дарья Косарева
Лучший ответ
Не скажуууууууу))))))))))))))
Как-то пыталась посчитать, но потом всякий раз оказывалось что кого-то забыла, так и бросила я это занятие. Пребываю в блаженном неведении)))
Леся Савельева
Мало. Пальцев на двух руках хватит сосчитать, ещё и останется...
Nursulu T.
в сексуальном плане до мужа-никого.
так что мужчина-один.
а женщин-три.

мужики конечно были, но я их удачно динамила, до секса не доводила))
за 32 года взрослой жизни 5-6 мужчин, +2 официальных брака. у меня все были красивые любовные романы, случайных связей не было)))))))))))))
каждый кто не первый, тот у нас второй...:)))
Вера Михеева
одын
Один, мой муж.
первый парень - только 1 раз ))), потом окооло года второй был. С третим один раз) ) и вот муж уже больше 3-х лет)) )
привет))
много... после 20 перестала считать
он каждый раз первый и единственный!
Геля _Петя_
13. муж - 7-й или 8-й))
Не один, со счета сбилась)))
всегда думала нафиг кому-то эти сведения в быту ?
Tiko Beriashvili Чем больше любовников, тем больше выделях...наверное...))))))))
первый
сейчас второй-муж.
надеюсь что последний и единственный)))
Елена Руссу
Мля.... не помню.... раньше общую тетрадку вела.. как в ней места не стало... со счЁтУ... СБИЛАСЬ
Люба Коморная
ну точно не 2один единтсвенный"не считала)
У меня - два. Муж и Немуж. ))
трое)) или а нет Васька не в счет))
Ирина Коган
так посмотришь, у всех один единственный, муж любимый)) ) Гыгы)) ) Похвалиться что ли?)))) Не не буду, тоже мужа "люблю без памяти", так что - муж первый и последний)))
К)
Ксюша ))))))
много...: ) есть что вспомнить, нечего детям рассказать: ) я не святая
точно не помню, меньше 10
одЫн. Но он таким молоденьким был. Парниша. Мужчиной он стал уже на моих глазах..
смотря в плане чего! если в плане секса то один и единственный это муж, а так полно парней было с кем встречалась-честно даже и не вспомню каждого
ОООООчень много.... Я их не считала!))))
Два
Один. Это мой любимый муж)
три.
Людмила М
Больше 10
двое
Erika Kot
парней - много, а мужчина - один и теперь у на всю жизнь)))
2, первый парень мой, второй муж
Инна Звягина
Мне 20, было 3 мужчины
один