Беременность и роды
Очень очень интимный вопрос...
Вы когда идете к гинекологу на медосмотр, вы "там" бреете? Это не только к беременным вопрос... Чето я не знаю, у гинеколога уж 100 лет не была, а завтра идти на осмотр.
mожно подбрить проmежность, не трогая лобок. mожно наоборот. если ваm кажется что волосы длинные, просто подстригите аккуратненько. учитывая позу в кресле и то что вокруг mалых половых губ оволосение незначительное, гинекологу ничего mешать не будет.
стесняться нечего. гинеколог для вас и врач и психотерапевт и сексолог в одноm лице. стыдно быть невежей в вопросах своего здоровья.
нет, я не люблю когда колется, просто коротко постригаю.. . да и просто не люблю когда там голо под ноль
я всегда там в порядке)))
Я всегда там брею, не только перед осмотром у гинеколога. начисто. и будучи на 9м месяце беременности и перед родами сама брила, а не врачам доверила.
никогда вопрос о бритье не возникал. для меня это так же в порядке вещей, как почистить зубы
У меня всегда побрито.
всё под коленку, а то вдруг чаго не разглядит в дебрях)))))
и не только перед походом....
Я всегда так делаю.
У мя там - максимум 2-3 дневная щетина. . Думаю, не такие уж и заросли, чтоб мешали гинекологу..))
Всегда брею!!!! Не только к гинекологу!!!!
Всю жизнь брею, с тех пор как волосы ТАМ поевились. Потомучто у нас так принято :)
а гинекологу все равно
Добавлю. .
Зря вы так редко ходите!! !
Нужно 2 раза в год проверяться...
Зря вы так редко ходите!! !
Нужно 2 раза в год проверяться...
я всегда Там брею
И не только перед походом к гинекологу брею...
так вы со столетником....
Не волнуйтесь, гинеколог в своей жизни видал всякое )))
Если обычно не бреетесь, то и не надо - а то потом колоться будет. Можно слегка подстричь, если сильно заросло )))
А вот усердствовать в подмывании не надо и "душиться" тоже не стоит: при некоторых заболеваниях появляется специфический запах, и гинеколог должен его "унюхать".
Стесняться нечего: ваша.... для гинеколога просто рабочее место, как станок для токаря. )))
в аптеке купите гинекологический набор там всё есть, и полотенце тоже
Присоединяюсь к вышесказанному. У меня всегда ТАМ порядок, поэтому вопросв не возникает перед походом к врачу.
Я всегда там брею. Ладно, к гинекологу вы не ходите, а секса у вас тоже нету чтоли. . удивили вы меня
да всегда все там брею
а как же, имидж ВСЕ!!!
всегда там брею, а уж перед походом к врачу так тем паче
Всегда брею, и не только когда иду к гине)
лучше всего не побрить а кремчиком. потому что я однажды во время беременности пришла к ней она стала меня смотреть и сказала что следы крови там внутри. я так перепугалась. говорю я наверное побрила, может чего задела. так то вроде все в порядке по самочувствию. говорит может конечно. так что должно быть чистенько но без фанатизма.
ну не с зарослями идти, а то врач потеряется там еще))
всегда брею) а перед врачём тем более... даже перед роддомом со схватками сама всё брила... а как иначе)))))