Беременность и роды

Очень интимный вопрос.Посоветуйте пожалуйста,что делать.Внутри.

У меня такая проблема. 9 недель беременности,но это началось еще за несколько месяцев до нее.У меня на левой ягодице появились какие то маленькие бородовки.Вернее сначала появилась одна,и я думала,что какой то прыщик,ждала пока пройдет,потом я уже реально разглядела,что это бородавка,но как то почему то думала,что само пройдет.Через какое то время я заметила,что появилась еще одна,а потом еще одна.Посчитаете меня глупой,но я почему то жутко стеснялась идти с такой проблемой к врачу,особенно на таком месте,и так как бородавок у меня нигде и никогда не было,я как то думала и хотела думать,что они сами пройдут.Сейчас их у меня уже 7 штук,и меня одолевает паника,я узе точно знаю,что надо к врачу,но я сначала собиралась идти к кожному,а вчера прочитала у кого то подобный вопрос про кондиломы,и вдруг подумала,что не они ли самые у меня.И может мне тогда надо не к кожнику,а к гинекологу или винерологу.Пожалуйста посоветуйте что делать и куда обращаться,может у кого такое было.Итак,опишу еще раз.На левой ягодице маленькие бородавки,цвета кожи,просто как наросточки на коже.Медленно их количество растет.Чем это может грозить мен и ребенку?Заранее спасибо за ответы и понимание.К врачу обязательно пойду,но просто важно ваше мнение.
Елена Елена
Без паники дорогая у меня такая же фигня срок 26 недель переживала жутко т. к начиталась всяких ужасов сегодня сходила к врачу, он сказал всё фигня не переживай сейчас прижигать нельзя после того как родишь их либо прижгут либо сами пройдут либо есть специальный мази но ими нельзя пользоваться при беременности. А это кандиломы они появляются у многих беременных из за того что иммунитет сел а в организме присутствовал вирус папиломы. и не вздумай сидеть в интернете смотреть фото и читать я вчера начиталась распереживалась до слез. а оказалось не так страшно!!!
Элиза Бондаренко
Лучший ответ
Елена Елена проблема в том,что это началось за несколько месяцев до беременности.Только во время беременности их количество увеличилось.
Иди к дерматологу.. . после родов тебе их удалят лазером. .
Никакие это не кондиломы... они появляются на слизистой. .
ни к гинекологу, ни к венерологу, с такой проблемой справится дерматолог
но по своему опыту хочу сказать, что это не так страшно, просто гормоны.. . у меня за время беременности некоторые родинки выросли довольно сильно. плюс появились новые. после родов удалила все - сумма невеликая, времени пять минут, последствий никаких
Pretty Girl
это могут быть кандиломы, венерическое заболевани. вам срочно к врачу, пока не зазрослись, особенно при беременности
По описанию похоже на контагиозный моллюск, у моей дочери это было. Это не страшно, удаляются быстро, но неприятно.
Если это не те самые кандиломы, то лазером даже сейчас можно будет их удалить.
-= Medina Omarova =-
такая же проблема только анализ на кандиломы не потвердился неу меня не у мужа, я их сталаёдомприжигать и они стали проходить
К дерматологу иди
Юля Белова