Беременность и роды

очень интимный вопрос.. Что делать? (к специализированному врачу-не вариант)

сказал по телефону врач-родите, приходите.. (проктолог)

был анальный секс при беременности (давно практикуем) и тут ночью пошла в туалет и появилась кровь, ярко-красная (боли-жжения не было)
утром уже не было выделений.
Последнии дни беременности идут.
Я тоже считаю нечего страшного нет, мы тоже с мужем занимались любовью, обычным и анальных на протяжении всей беремености, я нормально родила, при том на сухую здорового, крепкого ребенка, родила без разрывов. Так что никого не слушайте. Все хорошо будет :)
Алла Мельникова
Лучший ответ
родами прямая кишка выпадет
Анна Федорова
Гузель Галимова то есть при беременности вообще не надо было?
читала, что там все смещается..
Микротрещинка скорее всего.
Анна Кравченко
Откуда кровь?
Юлия Сахно
Либо геморрой, либо как написали микротрещина, ничего мега серьезного нет. Не нервничайте. Чего-то сверх ужасного в анальном сексе не вижу, да и муж изменять вам не будет, так как вы его удовлетворяете, просто в следующий раз дорогую смазку купите, специально для этого дела. А эта проблемка Может сама пройдет. Метилурацил -дешево и сердито
Zhanna Tyulyubaeva
Гузель Галимова не только для мужа, обоим-приятно
Да не парьтесь вы!
Есть такое понятие, как физиологический геморрой беременных. У меня после родов кишка выпадала немного) А потом всё прошло. Ничем не лечила даже. Хотя врач может прописать какие-нибудь свечи...
При анальном сексе и так-то кровь бывает, т. к. легко в порыве страсти повредить кишку. А если там ещё и вена раздутая лопнула, то само собой кровоточить будет!
Гузель Галимова странно что ничего не болит...
Думаю микротрещинка, ставьте облепиховые свечи с неделю, а то при родах потом уже не микро будут, короче советую
У многих во время беременности гемор развивается, а вы туда членом потыкали, вот и расшевелили его. После родов пройдет... наверное... если тыкаться не будете.
трещинки, купи крем драполен или бепантен. Он и для ребенка пригодится. А что смазку нельзя купить для анального секса? сначала трещины, потом геморрой, а это уже мама- не горюй
Гузель Галимова порыв страсти-так получилось..
Небольшая трещина, не стоит волноваться