Беременность и роды

Девочки у меня очень интимный вопрос....У меня 6 недель беременности,вот уже 2 дня не могу нормально сходить побольшому

Milla Leroy
срок конечно еще очень маленький, но такие проблемы весьма распростанены при беременности. Попробуйте обычные народные средства для начала - курага, кефирчик на ночь и т. п.
Алмагуль Бекенова
Лучший ответ
Бедняга, сочувствую.... и ведь это только начало, можно свечи глицериновые... они абсолютно безопасны и нормально.
ой, у меня тоже бывает. свекла, чернослив вам в помощь.
Анна Горячих
свечи с глицерином тебе в помощь, в первом триместре я просто умирала от запоров, свечки эти безопасны, так что в перед.
Хороший способ . Сама спасалась . Чернослив нужно кушать, запивая кефиром. И киви по несколько штук в день . Ежедневно .И после результата тоже.
Глицериновые свечи! Хорошее и безопасное средство)) )

Кстати, запасись ими) После родов они тоже могут пригодиться и тебе, и ребеночку (по 1/4 свечки в случае запора - для малыша)
отвар свеклы или свекольный салат с растительным маслом
размоченные в кипятке чернослив и курага (настой нить, фрукты есть)
иногда даже помогает столовая ложка хорошего оливкового масла натощак ежедневно
Глицериновые свечи очень хорошо помогают, только их нельзя применять постоянно. Но как необходимое средство срочной помощи можно. Мне чай с молоком по утрам помогал.
Берете курагу, чернослив, инжир, немного грецких орехов, изюм, финики-прокручиваете все через мясорубку, складываете в банку, можно добавить немного меда (если нет аллергии). Каждое утро натощак по 1 столовой ложке. этой смеси. Сразу эффекта не ждите, наладится через 2-3 дня. Будете это есть регулярно -все будет окей. Еще салат из свеклы с грецким орехом и сметаной.
Юлия ((
дюфалак вам в помощь :)
(его можно при беременности)
Мария Лобода
это только начало... пейте водичку натощак, если не тошнит, ешьте овощи. чернослив, курага, свекла-самое простое.
я кефир с черносливом пила даже. белый хлеб и печенья крепят. попробуйте зерновым заменить
Кефир пей только свежий, сегодняшний, если он простоит 3 дня, то наоборот крепит. Мне реально помогла активия, каждый день по бутылочке, и все хорошо.
знакома такая проблема, именно на раннем сроке. . мне вообще почти ничего не помогало по нескольку дней. . пила "дюфалак" из еды - салаты, кефир (только который 3-5 дней хранения) , свекла компот из кураги, чернослива, свежие киви еще рекомендовали натощак стакан сырой холодной воды и ложку стол. растительного масла.. . я промучалась до 12 недель потом все само как-то наладилось
Alina Banov
и чо?
ты предлагаешь?
Срочно беги к генекологу, очень срочно.
бывает такое. обратитесь к врачу, может слабительное какое есть для беременных. а так, в домашних условиях можно свеклу покушать, кефир попить. кушать поменьше мясного, побольше овощей. только вот "тужиться" уже не стоит, вредно. может траву сенны заварить слабенько?
Елена Сергеева сенна перильстатику усилит-а матка может войти в тонус,синхронно.
Это было и у моей мамы из-за беременности очень сложно вообще ходить в туалет
Hayat Kiz
попробуй глицериновые свечки. Но лучше сничала у гинеколога спроси. В роддоме их после родов назначают, а вот на счет беременных - точно не знаю, но действуют отлично. Через несколько дней стул восстанавливается.
Диана Ким
Ой, у меня были жутки запоры как раз где-то в это время. Ела курагу и чернослив, вроде бы помогало ...